Новости
10 декабря, понедельник
9 декабря, воскресенье

Зайцев подписал однолетний контракт с "Торонто"

Дата: 02.05.2016 21:18
Защитник Никита Зайцев подписал однолетний контракт новичка с "Торонто", сообщает официальный твиттер клуба.

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ 24-летний хоккеист провёл 46 матчей за ЦСКА, отметившись 26 (8+18) результативными баллами при показателе полезности "+21". В плей-офф защитник записал на свой счет 13 (4+9) очков в 20 матчах. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

# 02.05.2016 21:31
Пока Слава Фятисов собирается осваивать Индию,более-менее приличные игроки продолжают потихоньку сваливать...
# 02.05.2016 21:31
Ещё одного прос...пали в Блюз.
# 02.05.2016 21:31
Так этого все ждали. Не сенсация.
# 02.05.2016 21:33
начался развал команды
# 02.05.2016 21:34
хороший защ, удачи ему
# 02.05.2016 21:37
Днищу Торонто это не поможет. Зайцеву-только опыт.
# 02.05.2016 21:38
To: Котлин,
Стас с праздниками.
# 02.05.2016 22:05
To: Горьковчанин,
Спасиб,Гриш. Взаимно. Христос воскрес.с днем Труда и прочее. Всех благ
# 02.05.2016 22:29
терзают конечно смутные сомнения.но удачи.Попытка не пытка..
# 02.05.2016 22:30
удачи
# 02.05.2016 22:32
Не ту команду выбрал( хотя можно на изи отработать контракт новичка и ждать нормальных предложений) Удачи!
# 02.05.2016 22:37
Точно также,что подписать контакт со Спартаком,настоящее-полная тоска и безнадега Прошлое-феерично,бюджет-до Луны (раньше). Деньги впустую.Ныне-середняк лиги
# 02.05.2016 22:38
И что ему даже не пришлось кидать сборную и втихаря ехать в Торонто, как псу?? Разве можно так было?
# 02.05.2016 22:40
To: player,
Ты че? Он едет в легендарный клуб-лузер на стажировку
# 02.05.2016 22:46
To: Котлин,
А Радулов куда ездил? В Питсбург? ))
# 02.05.2016 22:49
Молодец, удачи ему в Торонте!
# 02.05.2016 22:50
Блатота ху...ва ! Маменькин сынок .
Про эту новость уже года 1.5 было известно.
# 02.05.2016 22:51
Торонто....слабоватый клуб....
# 02.05.2016 22:53
To: player,
На НХЛ ваще пофиг. В принципе. Торонто,Монреаль-богатые лузеры на все времена. Просто лохи в НХЛ.Тьфу
# 02.05.2016 22:57
Богатый лузер...да ещё на все времена... А звучит)))
# 02.05.2016 22:57
To: player,
Че хотим доказать? Канадские клубы-днище полное (в прошлом с регалиями и прочими побрякушками). Результат за последние 10 лет есть? Нет?)) Даже КС нет?)) тогда полный отстой. И это правильно.
Вконтакте на страничке ЧМ-2016 вышла новость ,что
Радулов во Флориде на 2 года.
Официально написано.
# 02.05.2016 23:00
Но этот отстой выносит сборную России)
Через 15 лет напишут: так начиналась карьера великого капитана Торонто, трижды приводившего клуб к победе в КС - он подписал однолетний контракт новичка с командой, на тот момент из года в год барахтающейся на дне турнирной таблицы...
# 02.05.2016 23:01
To: Мертвый Маккейн,
Он же с Детройтом мутил....
# 02.05.2016 23:01
To: Кристалл_Разделитель,
)))
# 02.05.2016 23:03
To: vrn62,
Мы
говорим про клубную систему,а не про сборные
# 02.05.2016 23:05
To: Мертвый Маккейн,
Да и х ним.Отрезанный ломоть
# 02.05.2016 23:06
To: Котлин,
извините...не врубился...если бы играли наши клубы против них...вынесли бы однозначно....
# 02.05.2016 23:09
А повторить суперсерию 1972 года Россия не рискнет....
To: vrn62,
Мутил-не значит подписал)))))
Детройт нынче клуб с финансовыми проблемами.
Там люди работы лишились в городе,
дома некоторым пришлось продать и поселиться в трейлере на
колёсах.
Смотрел "От заката до рассвета"?
Вот точно такой же )))))
# 02.05.2016 23:13
To: Мертвый Маккейн,
Будет утро, узнаем результат)
# 02.05.2016 23:15
Ощущение..что Радулов спешит сбежать из России.... Знать не бабло его тут держит....
since 1968, удачи уле
У Детройта через год будет новая арена. Видать, на канале CNN смсками на короткий номер всеми штатами собирали, ага.
# 02.05.2016 23:24
с Бобовым поработает поймет,что такое Тренер
Заполненные ревущие окрашенные в клубные цвета 20-тысячники, недостижимо шикарная картинка с повторами с множества камер...
Хейтеры НХЛ просто тупо завидуют, что этот праздник - не для них.
Всякую чушь тут пишут - клубы там, оказывается, слабые, да ещё и с финансовыми проблемами. Вам бы их проблемы...))
# 03.05.2016 00:11
To: Трольпитнаццыть,
ВЫ о чем?
To: Котлин,
Ты хоть раз слышал, чтобы в НХЛ игрокам зарплату вовремя не дали? Чтобы там премиальные за позапрошлый сезон выбивали забастовками? Или чтобы игрок перешёл в другой клуб и заявил, что в предыдущем клубе его кинули на бабки?
Нет?

Это я спрашиваю, о чём вы тут...))

# 03.05.2016 00:30
Сколько клубов-финалистов НХЛ прекратило свое существование за последние 50 лет?

ПОдозреваю, что ни одного...

# 03.05.2016 00:36
To: Armando,

Норт Старз

# 03.05.2016 00:40
To: Трольпитнаццыть,
он с болот) им такое незнакомо)
# 03.05.2016 01:24
To: Трольпитнаццыть,
и такое было в ЦСКА?
# 03.05.2016 06:10
To: Трольпитнаццыть,
+1
Торонто, оказывается, днище)) А цейска - мегаклуб))
# 03.05.2016 09:59
To: F.O.K.S.,
To: Armando,

Норт Старз
------------------------
Информация неверная. Норт Старз просто стал Даллас Старз, т.к. хозяин решил подзаработать и продал клуб на пике популярности, но клуб не прекращал существования из-за нехватки финансов, а один из игроков Норт Старз - Модано - продолжал играть в Далласе четь ли не до конца карьеры. А через 8 лет в Сент-Поле был создан новый клуб с нуля... легко так. На 3й год существования уже вышел в финал конференции.

Кто победит в матче "Динамо" Москва - СКА?


Результаты
Кто победит в матче "Металлурга" и "Авангарда"?


Результаты