17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Булис: я в курсе, что мой друг Новотны договорился о контракте с "Трактором"

раздел КХЛ
Бывший нападающий "Трактора" Ян Булис поделился информацией о возможном переходе в челябинский клуб своего соотечественника чеха Иржи Новотны.
 
"Конечно, я в курсе, что мой друг договорился о контракте с "Трактором". Мы общались, я сказал ему, что Челябинск – прекрасный хоккейный город, там есть куда сходить, много ресторанов. Но самое важное, самое главное в Челябинске – "Трактор". Клуб с большой историей и отличными болельщиками, которые никогда не сдаются.

Уверен, Иржи есть что дать команде, проигрывая, выигрывая, он в каждой игре будет выкладываться на 100 процентов. Он работяга, трудится на обоих концах площадки, хорош на вбрасываниях и в меньшинстве. Может и забить.


Что касается человеческих качеств Новотны – он отличный парень, веселый. Мы хорошие друзья, поэтому когда встречаемся, всегда веселимся. Он легко заводит друзей, поэтому в раздевалке с ним будет все отлично. Интересно, что он едет в "Трактор" почти в том же возрасте, что и я. Это, конечно, совпадение, но в любом случае я желаю Иржи удачи. Он поможет "Трактору", - сказал Булис.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают