Липин: олимпийская сборная России - серьезный мотивированный соперник

раздел Сборная
Защитник "Барыса" и сборной Казахстана Александр Липин рассказал о подготовке к чемпионату мира.

"Как уже отмечали многие наши товарищи, домашняя часть УТС прошла хорошо. Да, нагрузка была приличной, было где-то тяжело. Но все понимали, что это необходимо. Все-таки у многих была пауза в игровой практике, поэтому нужно было побыстрей вкатываться. Поработали отлично, думаю, это должно принести свои плоды.


Считаю, что менеджеры сборной  правильно расставили для команды соперников на контрольные матчи. Так сказать, в порядке возрастания класса. Венгрия – не плохая команда, как известно, они тоже участники чемпионата мира в элитном дивизионе. Первого мая встретимся с Россией, которая будет представлена олимпийской дружиной. Состав там будет молодой, но, тем не менее, соперник очень серьезный. Мы только выходим из-под нагрузки и нам, чтобы войти в игровой тонус, нужен мотивированный противник. 

Атмосфера рабочая, позитивная. Все ребята очень дружны на площадке и за ее пределами. Вне зависимости оттого кто сколько раз призывался в национальную сборную. На льду, если нужно, где-то друг другу подсказываем. Мы одна команда и все делаем общее дело", - сказал игрок.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают