14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Трямкин: НХЛ - сильнейшая лига, тут нельзя спать и ошибаться

раздел NHL
Защитник "Ванкувера" Никита Трямкин поделился впечатлениями от выступления в НХЛ. 21-летний уроженец Екатеринбурга провел 13 матчей в составе "Кэнакс", в которых набрал 2 (1+1) очка.

"Мне понадобились три-четыре игры, чтобы полностью войти в ритм. Вообще я успел понять, что НХЛ - это сильнейшая лига, где выступают сильнейшие игроки. Все быстро бегут, обыгрывают. Тут нельзя спать и ошибаться.


Говорят, что я играю неплохо. В целом тренер доволен моей игрой. Он мне много помогает. Бывает, я спрашиваю у него о каких-то моментах, мы их анализируем. Мне говорят, что я прибавляю с каждым матчем. Также надо хорошо поработать над физикой, чтобы быть готовым к таким скоростям. Необходимо полностью понять систему игры, потому что из-за языкового барьера есть определенные нюансы, которых я пока не понимаю.

Немного переживал из-за того, что не удавалось забить. Было шесть стопроцентных моментов, которые не удалось реализовать. Но после заброшенной шайбы появились уверенность и большая раскрепощенность. Вообще было тяжело, потому что после моего дебюта мы проиграли в восьми матчах подряд. Поражения не приносят радости. Но все-таки удалось преодолеть эту полосу, выиграть три раза подряд. После этого стало проще, а то было непонятное состояние", - сказал Трямкин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают