"Динамо": команда вылетела в Магнитогорск

раздел КХЛ
Сегодня днем московское "Динамо" вылетело в Магнитогорск на пятый решающий матч четвертьфинальной серии Суперлиги с местным "Металлургом".
 
Тренерский штаб москвичей принял решение не проводить утреннюю раскатку, предоставив игрокам побольше времени для восстановления после тяжелейшего матча, сыгранного накануне, информирует официальный сайт столичной команды. 
 
Согласно статье 86 действующего Регламента, для выявления победителя серия послематчевых буллитов не предусмотрена. Команды будут играть неограниченное количество овертаймов продолжительностью 20 минут каждый до первой заброшенной шайбы. Первый и последующий овертаймы проводятся после пятнадцатиминутных перерывов, в течение которых команды находятся в раздевалках В первом и иных нечетных по счету овертаймах команды занимают ворота в соответствие с расположением ворот во втором периоде основного времени матча. Во втором и иных четных овертаймах команды занимают ворота в соответствии с расположением ворот в первом периоде основного времени матча.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают