13:30
-:-
17:00
-:-

Юртайкин: были не совсем понятные судейские решения в финале Кубка Харламова

раздел МХЛ
Нападающий "Локо" Ярославль Данил Юртайкин, ставший самым результативным и самым полезным игроком команды по итогам всего сезона, поделился эмоциями от завоевания Кубка Харламова.

"Не стану скрывать, что в финале мы испытывали небольшое давление. Многие заранее приписывали нам победу, что не шло нам пользу. Однако команда справилась и заслуженно победила в этой серии. В этом плей-офф нам противостояли сильные команды, которые можно было пройти только за счет дружного коллектива. Всем ребятам можно сказать только спасибо! Каждый из нас бился, чтобы поднять кубок над головой.


Судейство? Конечно, были не совсем понятные судейские решения. Тренерский штаб посоветовал не обращать внимание на работу арбитров и сосредоточиться на выполнении своих прямых обязанностей.

Как только прозвучала финальная сирена пережил непередаваемые ощущения. Эмоции зашкаливали. Мы очень долго и планомерно шли к этому успеху. Наконец-то мы порадовали своих болельщиков и выиграли Кубок Харламова. Сейчас пока больше чувствуется усталость. Мы прилично измотались в этом плей-офф. Рады, что закончили эту серию в пяти матчах. В последнем из них подумали, что победа в кармане, и решили спокойно доиграть матч. Отдадим должное сопернику, который играл до конца", - сказал Юртайкин.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей МХЛ

Сейчас обсуждают