Новости
14 декабря, пятница
13 декабря, четверг

Шоу дисквалифицировали на 1 матч НХЛ за гомофобные высказывания

Дата: 20.04.2016 23:45
Форвард "Чикаго" Эндрю Шоу дисквалифицирован НХЛ на один матч Кубка Стэнли за гомофобные высказывания в адрес арбитра во время встречи первого раунда турнира с "Сент-Луисом".

Шоу получил удаление в третьем периоде матча и, сидя на скамейке штрафников, несколько раз ударил клюшкой по ограждению и выкрикнул несколько слов, обращаясь к человеку, находящемуся на льду. Шоу на следующий день извинился за свои действия.

В итоге НХЛ решила оштрафовать игрока на 5 тысяч долларов и дисквалифицировать его на одну игру, сообщается на официальном сайте лиги.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 20.04.2016 23:54
Справедливо
# 21.04.2016 00:01
Атас! Педерасты наступают!
# 21.04.2016 00:17
To: Lahden,
Так не наступай
# 21.04.2016 00:22
интересно,а если ругаться, называя человека натуралом за это тоже штрафовать будут?:D
# 21.04.2016 01:06
To: MadGreg,
ты тоже из этих штоле ?
# 21.04.2016 01:10
Да, пидерастов конечно в америке защищают, но их там в общество довольно много, это выгодно, политические очки тем, кто их защищает) но пропаганда пидерастии во многих американских фильмах и сериалах, это конечно жесть. видимо хотят еще больше пидерастов в обществе)
...конечно в америке защищают, но их там в общество довольно много (с)

Они там сами себя защищают, и их там не больше, чем в любом другом месте. Вся разница, что там можно не прятаться, а тут лучше не высовываться...))

# 21.04.2016 02:41
To: shodik,
Кол-во геев не зависит ни от национальности, ни от нации.
To: sadow90,
А какой процент их среди чеченцев?
# 21.04.2016 04:55
To: Эраст Фандорин,
Такой же как и среди русских и американцев.
# 21.04.2016 05:07
Интересно, а после матчевое рукопожатие можно считать как сексуальное домогательство?
# 21.04.2016 05:08
За силовую борьбу у борта вообще можно засудить на 15 лет..
# 21.04.2016 06:18
Судья 3 2 раз!
# 21.04.2016 06:22
To: №13,
если во время силовой борьбы один находится спиной к другому, а второй орудует клюшкой между ног первого - можно засудить и за сексуальные домогательства
# 21.04.2016 06:35
черепицу у него вчера реально снесло ветром.
# 21.04.2016 07:50
по-русски надо было матюкаться))
# 21.04.2016 09:02
sadow90 # 21.04.2016 00:17 To: Lahden,
Так не наступай
__________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 21.04.2016 09:03
То есть его наказали за гомофобию, а не за ругань? Вот ведь пидарасы!
# 21.04.2016 09:04
педерастия-это болезнь, психическое отклонение. процент везде практически одинаков. просто там на этом можно заработать, а у нас наоборот потерять.
по поводу южан.
была байка, о том, чтобы стать мужчиной где-то в тех краях надо сначала совокупиться с бараном.
# 21.04.2016 09:05
Никак нет)To: Археллай,
# 21.04.2016 09:20
ну так арбитр поди хотел сам каминаут сделать, а тут ему помогли...обидно, наверное, человеку
# 21.04.2016 09:40
значит арбитр- педераст?
тогда нет никакого оскорбления и гомофобства, только факт)
# 21.04.2016 10:30
To: ozy,
За правду всегда страдают ! (с) )
# 21.04.2016 13:09
To: MadGreg,

Усё, теперь не отвертишься... )))

Блоги