Новости
16 декабря, понедельник
15 декабря, воскресенье

Магнитогорский "Металлург" – обладатель Кубка Гагарина

Дата: 19.04.2016 21:51
Магнитогорский "Металлург" переиграл ЦСКА в решающем седьмом матче финальной серии плей-офф КХЛ и стал обладателем Кубка Гагарина. В первом периоде ЦСКА перебросал своего соперника 13-2, но проиграл первую 20-минуту со счетом 0:1, отличился Евгений Тимкин. В концовке второго периода Мамин Максим сравнял счет, но спустя три минуты Крис Ли снова вывел гостей вперед. В третьем периоде ЦСКА несмотря на все усилия пробить еще раз Кошечкина не смог, а Тимкин забросил шайбу в пустые ворота и установил итоговый счет в матче. Таким образом, "Магнитка" выиграла серию со счетом 4-3.
 

Шайбы забросили:

0:1 Тимкин (Ли), 12:55
1:1 Мамин (Киселевич, Плэтт), 35:54
1:2 Ли (Зарипов, Коварж), 38:57
1:3 Тимкин, 59:17, ПВ

Вратари: Сорокин – Кошечкин
 
Счет в серии: 3-4
 
Статистика матча: Броски: 101-34 ; Броски в створ: 37-16 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 10-35 ; Силовые приемы: 28-34 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4 

Комментарии 413

Показаны последние 50 комментариев
# 19.04.2016 22:57
To: shakshin,
С Победой зёма
# 19.04.2016 22:57
To: Cемен Платов,
пока слышу отадленные вопли
# 19.04.2016 22:57
To: Хасанов,
Это точно, финал честно отыграли. Это радует. И полуфинал СКА-ЦСКА в прошлом году тоже был честным.
# 19.04.2016 22:58
To: shakshin,
Салют
Встречать будешь команду?
# 19.04.2016 22:59
To: Cемен Платов,
Тут извини, не соглашусь, сегодня мы проиграли сами себе.
# 19.04.2016 22:59
Радулову надо было в Уфе оставаться. Деградировал в Москве.
# 19.04.2016 23:00
Магнитка,Гуляй!!!Спасибо Вам!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
# 19.04.2016 23:01
To: Cемен Платов,
Да а мне то чего сердиться?)Писал уже,мне ровно как то кто КГ возьмет,лично в моей жизни от этого ничего ровным счетом не изменится)Тебя с победой!
# 19.04.2016 23:02
To: hok277,
))) Ритм подходит
# 19.04.2016 23:03
To: kc-tati,
Имеешь право на мнение

всего хорошего

# 19.04.2016 23:03
To: Хасанов,
Спасибо,честно очень приятно сам знаешь
# 19.04.2016 23:03
Всем добра!
# 19.04.2016 23:04
To: chaser,
уже началось)))))))
# 19.04.2016 23:04
To: Cемен Платов,
Ничего личного, встретимся в следующем сезоне))
# 19.04.2016 23:05
To: eesha,
дак тотоионо)))
# 19.04.2016 23:11
To: kc-tati,
Пока.
# 19.04.2016 23:13
To: hok277,

To: eesha,
Доказали умный хоккей -жив.
Будем.

# 19.04.2016 23:15
что интересно,сперва многие обвиняли магнитов типа "судьи куплены" в матчах против Сибири,Авто,а после такой фееричной победы им видимо как странно об этом впоминать.
# 19.04.2016 23:17
To: Cемен Платов,
будем!
и это, старость и опыт е..т молодость и задор,думаю здесь эта фраза очень подходит
# 19.04.2016 23:18
To: Drimacus,
они повешались от злости))
# 19.04.2016 23:31
To: Cемен Платов,
To: hok277,
Так его (наш ММгешный хоккей) интересно смотреть. Так что болеем за наших)
Магнитка вперед!
# 19.04.2016 23:43
То:eesha
Так по тому за них и болеем))
# 19.04.2016 23:58
ВОСТОК рулит!!!!!)

Магнитиков - с победой!!!!!! Красивой и очень ценной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

# 20.04.2016 00:04
Металлург всегда будет первый!!!!
# 20.04.2016 00:07
в баню пойдем???? пойдем!!! Металлург возьмем??? Возьмем!!! а ЦСКА куда денем?????
# 20.04.2016 00:23
To: МОЙ ГОСПОДИН!,
им налить водочки ,бывает)))
# 20.04.2016 00:28
сельпо с победой,как и обещал!
# 20.04.2016 00:34
Всех с победой!!!
Давайте завтра в Москве отметим это?
# 20.04.2016 00:38
Ну вот и пришло время сказать. Магнитогорск всем все доказал! И вам болельщики снежинки, вдруг возомнимшими себя суперклубом, и вам зелёные соседи, считающийся что приглашение Пондуса, является пропусков в финал, про конечных отморозков Челябинска вообще разговор не веду. Отдельный привет всем экспертам и аналитигам, ни старые пердуны, ни новоявленные тв умники, ни практикующих тренеры не смогли предсказать исход серии. Не удивительно, что сборные под вашим руководством постоянно сливают в решающий играх.
Помимо ненависти к клубу из "мухосранска"и надрачивания на истеричного типа тренера ничего как оказывается в хоккее вы не понимаете.
Да у нас коровы пасуться возле стадиона, и воздух у нас фиолетовый и рыбаки ловят рыбу возле комбигата (так кстати, это экологично или не экологично), и Зарипов старый, и Величин не адекватный, и Воробьев молодой, а Тимкин деревянный. вот только ни одно из поколений магнитогорских хоккеистов не уходило без золота!
Мы Чемпионы, это наша команда, оплаченной потом и трудом металлургов.
Есть справедливость в нашей жизни, спасибо команде за ощущение счастья и праздника!
Остальные завидуйте...
# 20.04.2016 00:53
To: MVP-74,
Я с тобой )))) Селянин, мы хоть на награждение выходим... Ой... А ведь нас и награждают всегда
# 20.04.2016 00:55
To: MVP-74,

To: Brainpitcher,
Классно сказали ,я аж вернулся из-за написанного.
успехов нам.

# 20.04.2016 01:00
To: Cемен Платов,
Успехов нам!
# 20.04.2016 01:02
Извиняюсь за грамматику, писал с телефона
# 20.04.2016 01:02
To: Cемен Платов,
Семен, а ведь мы с Вами бьемся с Сибири вместе и пикча с 6ю на сайте моя, горжусь, таким односельчанами;))
# 20.04.2016 01:03
To: MVP-74,
А Вы у. Меня вообще с языка сняли
# 20.04.2016 01:21
To: Brainpitcher,

To: rusyaka74,

To: MVP-74,
ДО ВСТРЕЧ РАД И ГОРД ЗА ВАС

# 20.04.2016 01:22
To: MVP-74,

To: Brainpitcher,

To: rusyaka74,
вы есть и мир чище ...улетел в счастье))

# 20.04.2016 01:24
To: Cемен Платов,
Мы Все это заслужили
# 20.04.2016 01:27
Мда...довели сельпо до белой горячки...фиг с ним мы,кто был против...но так неуважать соперника,оскорблять,и злорадствовать-это ваша сельская мерзость!!!а мерзость в том,что по ходу серии сидели бедные и несчастные,а как выиграли,сразу вскрылось ваше овнеццо!вы даже победе нормально порадоваться не можете,бестолочи!!!!!!
# 20.04.2016 01:59
To: bureвестник74,
Жаль, что у тебя видимо нет ног, эрекции и мозгов, это единственное объяснение твоему поведению;)
# 20.04.2016 05:18
Чемпионство с полосатым оттенком
# 20.04.2016 05:26
Поздравляю всех болельщиков Металлурга) Молодцы красавчики) Утерли нос всей Московской шайке))
# 20.04.2016 05:28
болелам Магнитки поздравы от души! Игра была классная!
# 20.04.2016 05:31
МАГНИТКУ с победой!!!! МОЛОДЦЫ опустили мацкву с небес на землю...
# 20.04.2016 06:14
To: Алла,
С победой всех восточных! (кто болел за восток)
Спасибо, всем кто поздравил!
ВОСТОК рулит! (с) To: Алла,
# 20.04.2016 08:16
To: MVP-74,
Из-за таких дураков, который обливает других грязью, не все хотят поздравить вас с победой. Хотя те, которых ты обливаешь грязью, по отношении к лидерам Металлурга играли корректно и честно. Могли как вы, с первой игры снести Мозякина и кубка вам было бы не видать как своих ушей!
# 20.04.2016 08:25
To: MVP-74,
Тупица все бидоны проплачены баблом работяг которым урезают зарплату ты этим годишься,у вас псевдо-клубешник пока есть ворованные деньги вы жируете я про рашку но не долго осталось,а своими вы в вхл будите днище чистить
# 20.04.2016 09:22
Двоюродная Магнитка, с победой!!!! Искренне рад за Вас!!!

В шоке от наших челябинских и остальных комментариев неадекватов. Нам нужно гордиться, что у нас в Области есть ТАКАЯ команда.

Коням - не отчаиваться, а делать выводы и расти над собой. Счастье надо выстрадать.

После таких финалов ко мне приходит уверенность, что наш российский хоккей вернёт себе безоговорочное мировое лидерство. Гимаев скажет лучше меня )))

Башкирам и Екатам - сезон в плюс! Сибирь - красавцы! Быть вам с Бидоном в обозримом будущем, это я, вам заместо Гимаева говорю - но только если и дальше будете развиваться такими же темпами. Аве - отсутствия внутреней напряжённость взаимоотношений внутри клуба, и будут у вас и Бидон и просто отличные сезоны!

Локомотиву поработать над ошибками, закрепить достигнутые наработки - и у вас счастье будет!

Торпедо - красавцы! Не растерять вам в новом сезоне нынешний уровень.

Московскому Динамо - не дожидаться тренера с олимпиады, уровень восстанавливать.

СКЕ и Казани ... ну в общем на детей деньги спускать, а не на главные команды. Там ваше счастье, а не в сиюминутном Бидоне.

Нам, Трактористам - целенаправленно и равномерно работать и искать достойное финансирование, и тогда и у нас Бидон непременно будет.

И вообще - всем КХЛовским командам - успехов и процветания. Все молодцы!!!

Ждём ЧМ!!!

# 20.04.2016 09:29
To: artrom,
Согласен что "Из-за таких дураков, который обливает других грязью, не все хотят поздравить вас с победой." Самого бесят такие кто делают подобные вбросы.Кто то просто порадуется победе,а кто то параллельно начнёт обсирать других.
# 20.04.2016 13:28
С победой нас! Всем, кто поздравил - спасибо!