17:00
-:-
19:30
-:-

Владимир Вуйтек: после игры всегда мудреешь

раздел КХЛ
Главный тренер "Динамо" Владимир Вуйтек прокомментировал четвертую игру 1/4 финала плей-офф Суперлиги против "Магнитки" (1:0 Б):

- Cегодня был осторожный хоккей. Обе команды играли до первого гола, но его не дождались ни мы, ни гости. Хотя Мирнов должен был забивать в середине второго периода, когда убежал "один в ноль". А Марков обязан был забивать в овертайме. Тяжело три раза подряд обыграть такую команду как "Магнитка". Будем биться в пятом матче.

- Постников перед буллитами сменил основного голкипера на молодого во второй раз в четвертьфинале. Еремеев в двух сериях с "Металлургом" не отбил ни одного броска из пяти. Не сожалеете ли о том, что не дали шанса Желобнюку?

- После игры всегда мудреешь (улыбается). Я уже выпускал в Санкт-Петербурге Желобнюка на буллиты. Тогда мы выиграли, но только после того, как в вернули в ворота Валлинхеймо. Ставить молодого вратаря в такой ситуации - безусловно, риск. Мы понадеялись, что Еремеев и на буллитах сыграет так же хорошо, как в обоих московских матчах с "Магниткой".

- Удачными ли были ваши перестановки в составе?

- Мы же не забили..

- Нет ощущения, что сегодня уплыла победа в серии?

- Нет, уплыла только победа в игре - за полторы минуты до конца.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают