Новости
14 ноября, среда
13 ноября, вторник

Фазель: я был бы счастлив, если бы русские помогли китайцам в развитии хоккея

Дата: 16.04.2016 12:36
Президент ИИХФ Рене Фазель поделился своим мнением о намерении китайского клуба вступить в КХЛ.

"Китайцы – непростые люди. И работать с ними непросто. Это совсем другой мир. Но сотрудничество с этой страной может получиться плодотворное. ИИХФ заинтересована в Китае. Огромный рынок, огромные возможности для роста. Я был бы счастлив, если бы русские помогли китайцам вывести их хоккей на более высокий уровень. Неужели среди миллиарда и еще трехсот миллионов человек не нашлось бы 25 мужиков, талантливых в области нашего любимого вида спорта?" - сказал Фазель.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 16.04.2016 13:04
русские себе помочь не могут
# 16.04.2016 13:13
Готов платить за счастье?
# 16.04.2016 13:19
А швейцарские стоматологи не хотят помочь ? С куяли Россия должна всем помогать. Нужен китайский рынок - помогай , Россия тут причём ?
# 16.04.2016 13:21
нам тоже нужен китайский рынок. себе заберём.
# 16.04.2016 13:21
To: kastaliss,
Недоедаешь ? Ходишь голым и живёшь в картонной коробке ? Иди воруй , на зоне и кормят , и одевают и работу дают.
# 16.04.2016 13:27
опять за счёт русских жар хочет загребать хитрый сырник))
To: Грецки70,
угу, "и на х. сесть и рыбку съесть". Пусть сам и едет желтолицых учить по шайбе бить.
# 16.04.2016 14:18
А русские это кто?
Ротенберги?
Фазель: Я был бы рад, если бы китайцы вступили в Евросоюз. Менталитет наших юговосточных соседей близок европоидной составляющей толерантности...
Не понял, чего друг Третьяка так верещит?)
# 16.04.2016 16:08
Да не всралась финансовая помощь РФ Китаю. У Китая бабла побольше. Речь тут о другой помощи. А то смотрю тут вата раскукарекалась) Боятся, что из-за Фазеля их мизерные налоги с нищебродской зп уйдут Китаю?)
# 16.04.2016 16:37
Финляндию, Швейцарию, Белорусь, Латвию, Словению научили же играть в хоккей. Сейчас Хорватию учим.
# 16.04.2016 17:39
To: Марк Твен,
Швейцария с 1908 года играет когда вы в лапту в валенках гоняли при царе -горохе ! а фазель взяточник плешивого пойдет следом за Блатером
# 16.04.2016 18:44
Если уж в футболе Китай никак не может добиться чего-то, то с какого хрена у него в хоккее получится?
Затея так же рациональна, как поворачивание рек вспять в союзные времена. Идиотизм, блин!
Блоги