17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гусманов: уверен, в 4 матче у Кошечкина с психологией не будет проблем

раздел КХЛ
Известный в прошлом нападающий магнитогорского "Металлурга" Равиль Гусманов высказался о развитии финальной серии ЦСКА - "Магнитка". Москвичи ведут 2-1, четвертый матч - сегодня.

"Серия мне нравится. Игра "Металлурга" выглядит довольно симпатично и, хотя многие говорили, что у ЦСКА будет большое преимущество, но "Магнитка" ни в чем не уступает сопернику, даже в силовом плане. Единственное, что смущает, – это то, что у Магнитогорска, как и на протяжении всего сезона, забивают одни и те же люди. Это звено Мозякина. Хотелось бы, чтобы и другие игроки вносили больший вклад. В третьем матче играли хорошо, но в завершении нужна помощь лидерам. Ребята проделывают огромный объём работы, играют с самоотдачей, но в каких-то моментах им стоит сыграть понацеленней.


Как оцениваю игру Сёмина? Шикарный пас он вчера отдал Коваржу, увидел его краем глаза, спиной даже. Это мастер очень высокого класса. В первых играх после приезда он еще втягивался, но в концовке чемпионата и в плей-офф он показывает очень хорошую игру.

Надломит ли Кошечкина пропущенная шайба с центра площадки? Не думаю, что в плане психологии это будет проблемой для Василия. Конечно, это неприятно. Эта шайба предрешила исход встречи, потому что до нее "Магнитка" контролировала ход матча, и если бы не этот гол, то "Металлург" довел игру до победы в основное время. Уверен, в следующей игре у Кошечкина с психологией не будет проблем", - отметил Гусманов. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают