Новости
27 января, понедельник

Игрок юниорской сборной России: милдронат закончили принимать в декабре

Дата: 11.04.2016 00:09
Один из хоккеистов сборной (U18) России, не попавших на юниорский чемпионат мира из-за проблем с допингом, на условиях полной анонимности ответил на вопросы корреспондента AllHockey.Ru.
 
Ответы были присланы в письменном виде (стилистика полностью сохранена).

- Когда стали принимать лекарства. Были ли разговоры о мельдонии?

- Милдронат давали, судя по всему, с самого начала, но не называя. Название прозвучало в декабре, тогда же его и закончили принимать
 
- Сдавали ли тесты на допинг в течение сезона?

-Анализы сдавали регулярно, 1-2 раза в неделю. Каждый вечер был обход с измерением давления и обнюхиванием на алкоголь, причем, перед Кубком вызова двое лидеров попались бухими, но поехали.

- Когда сообщили о том, что не поедут на юниорский чемпионат мира.

- О том, что не едут объявлял в раздевалке перед товарняком с "Витязем" админ, а не Прохоров. Перед этим за две недели "чистыми" значились пять человек.

- Какая была реакция в команде?

- После объявления все пацаны были в шоке просто, но вопросов задавать не дали.

Также известно, что после принятия этого решения все игроки, участвовавшие в этой команде, получили денежные премии.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 48

# 11.04.2016 00:16
Взял да и всех подставил, красава пацан, ну а олхоку что, просмотры.
# 11.04.2016 00:19
Вот заложил своих с алкашкой, чёрт.
# 11.04.2016 00:21
с алкашкой думаю ничего необычного.
перефразируя одного известного ногомячиста: пили, пьют и будут пить :)))
# 11.04.2016 00:22
> Милдронат давали, судя по всему, с самого начала, но не называя.

Ну это нормально.

> Название прозвучало в декабре, тогда же его и закончили принимать

А это не нормально, учитывая неопределенность со временем выведения из организма

# 11.04.2016 00:23
павлик морозов млиать
# 11.04.2016 00:25
Жалко Парней. Готовились весь сезон.ФХЛ видно крест на них поставила. С деньгами так при сокращении рассчитываются.
# 11.04.2016 00:33
Гнать Мутко ссаными тряпками.
# 11.04.2016 00:34
Функционеры надеялись, что за 3 месяца милдронат выветрится. Не получилось - он и по 6 месяцев держится. Выхода не было, как снять команду. Получили компенсацию, ну молчите. Стукачей испокон веков в России чморили. Оллхокку и Сафонову - огромный нереспект! И так было всё понятно. Зачем "Павликов Морозовых" из парней делать?
# 11.04.2016 00:36
Вот вы подумайте если случайно узнают что за игрок дал это интервью, то его съедят живьем, третьяк и мутко.
# 11.04.2016 00:38
я считаю - правильно сделал. рассказал, может других не будут пичкать... а то все шито-крыто, красота
то владег откоряки говорит, что сами нагнетают, а он не при делах, то мудко стрелы переводит.
парню респект
# 11.04.2016 00:38
To: Эд_19,
Что в этом такого? пусть все знают что к чему.
# 11.04.2016 00:39
To: SuperMario,
они уже нашли козла, Прохорова, все на него свалили))
# 11.04.2016 00:41
To: Dinofan, об и так все знали. А парня вычислят - загнобят и получит запрет на профессию.
# 11.04.2016 00:42
To: Эд_19,

Если что, например, фамилий никто не называл...

Стукачи - это вам в другую степь =) Когда непрофессионалы нагибают свою страну и своих пацанов, то с этим надо бороться...

# 11.04.2016 00:43
To: Dinofan,
они и так знают. только не употребляли ли наши главные хоккеисты этот допинг? хотя его и допингом не назовёшь. от него толка как от козла молоко.
# 11.04.2016 00:45
рассказал, может других не будут пичкать... а то все шито-крыто, красота

они и так не будут знать, чем их пичкают,
на счет 3х месяцев содержания в организме, чето слабо верится

# 11.04.2016 00:45
To: Armando, на детекторе лжи легко вычислить - и вычислят. Всё ж государственные ресурсы задействованы, и у Третьяка наверняка есть связи. Парня жаль - сломали карьеру вы ему.
Стукача найти у нас в России никогда проблемой не было)))
А так то правильно сделал , что рассказал , главное теперь не запалиться .
# 11.04.2016 00:54
To: Эд_19,
да уж... ты походу начитался детективных романов про застенки КГБ :)

To: Dinofan,
ну по факту Прохоров явно все знал с самого начала.

Скорее всего все надеялись на наш известный авось... но в этот раз не прокатило. В реальности - никто не дисквалифицирован, так как официальных допинг проб не давали, скорее всего карьеры не поломаются, хотя уж точно не будут такими, как если бы они поехали на ЧМ :(

# 11.04.2016 00:58
To: Эд_19,

Мутко с Третьяком где будем проверять?

# 11.04.2016 01:00
To: Armando,
в сизо
# 11.04.2016 01:04
To: poman,

С передачками )

# 11.04.2016 01:07
To: F.O.K.S.,
по мне не заслужили.
# 11.04.2016 01:11
To: poman,

Пирожки с милдронатом - весчь! )

# 11.04.2016 01:19
To: F.O.K.S.,
походу и они не помогут. отмазку даже в течении 3 дней придумывали. несмотря на весь штаб который не меньше чем у 3 клубов вместе взятых.
# 11.04.2016 01:25
To: F.O.K.S.,
а в НХЛ проверяют на эту гадость?
# 11.04.2016 03:42
Также известно, что после принятия этого решения все игроки, участвовавшие в этой команде, получили денежные премии.
------------------------
Этапять!!! Со времен старины Щедрина ничего так и не меняецца(((

To: Эд_19,
Получили компенсацию, ну молчите. Стукачей испокон веков в России чморили.
------------------------
Все правильно... "стукачами" считались несогласные с беспределом... а взяточников и прочих бандюков носили на руках и до сих пор носят, благодаря таким махровым совкам как ты

# 11.04.2016 05:46
"Каждый вечер был обход с измерением давления и обнюхиванием на алкоголь, причем, перед Кубком вызова двое лидеров попались бухими, но поехали."

не в этом ли ещё одна проблема нашего спорта? а то валят всё на одного Мутко(Третьяка),а сами спортсмены тоже далеко не ангелы

# 11.04.2016 06:55
брехня. письменно и на условиях полной анонимности?! такую хню написал? роспись не забыл поставить?))
# 11.04.2016 07:07
Да в эту брехню про октябрь только ну вообще имбицил то мог поверить.
# 11.04.2016 07:23
To: Эд_19,
откуда инфа за полгода держыца :???? а если две недели ?))))и хавал он ево позавчера ))
# 11.04.2016 07:27
кто что про октябрь во вью увидел? ))) читай внимательнее
Ну а письменно и анонимность - согласен - полный бред
# 11.04.2016 07:39
To: Эд_19,
детектор лжи легко можно обмануть, я два раза проходил его и чист как младенец
# 11.04.2016 08:10
Производитель написал другие дата вывода из организма, так что ничего плохого не делали. Тут вопрос к другим, тем, кто писал такие выводы из организма
# 11.04.2016 08:12
To: PITER WARRELL,
он еще навязывается в организме, поэтому так долго, говорил создатель мильдроната
# 11.04.2016 08:53
я считаю - правильно сделал. рассказал, может других не будут пичкать... а то все шито-крыто, красота
_________
+ много.
# 11.04.2016 09:08
Те кто здесь обвиняет парня в стукачестве,подумайте о чем речь идет.Все правильно сделал,пусть эта бюрократическая шобла репу чешет...
# 11.04.2016 10:14
а команда u17 перестали пить мильдоний я так понимаю в сентябре?
# 11.04.2016 10:19
-Анализы сдавали регулярно, 1-2 раза в неделю.
__________________________________________

О как. А меня тут кто-то школьником называл и говорил, что допинг-пробы только ВАДА инициировать может ))

# 11.04.2016 10:34
To: rocknroll,
завелось так на Родине нашей, все по-тихому пакости будут делать, на друг друга пальцем тыкать.. а обратить внимание , сказать правду - стукачество. "не по понятиям" жеж
# 11.04.2016 10:48
To: player,
Есть нюанс. Эти пробы "для себя", ВАДА их не признает.
# 11.04.2016 11:47
To: Антоныч,
У нас и был спор об этом. Я утверждал, что для себя нет проблем вообще провериться, что наши и сделали заранее, не дожидаясь проб ВАДА.
# 11.04.2016 13:00
Нда уж, весь чемпионат МХЛ перетряхнули, команда год играла, забирала игроков и очки у других, место в ПО чужое захапала, все для сборной мол! и с таких грохотом все идею обделать из за раздолбайства и пофигизма чинуш... жопа конечно полная

А тут теперь у многих паренек виноват за то что правду сказал об этом идиотизме...

# 11.04.2016 13:22
какие то слова в интервью.. странные :
бухие ,
товарняком с "Витязем" админ,
"чистыми" значились пять человек.
# 11.04.2016 13:40
To: Рыбинск76,
дык забухаешь тут... на денежную премию...
# 11.04.2016 14:28
To: Рыбинск76,
чего странного - подросток.
# 11.04.2016 21:15
А как быть с сыном Иванюженкова....? Разборки последуют...
# 12.04.2016 11:53
Денежную премию получил тот, кто это написал. Это бред полный по всем статьям. А слова "бухие", "товарняк", "админ" отсутствуют в лексиконе молодежи. Явно обиженный великовозрастный детина .

"Вопросы задавать не дали"? А кто то хотел поговорить ? Бред !!!