17:00
-:-
19:30
-:-

Стю Барнс: выкладываться надо до финальной сирены

раздел NHL
"Ванкувер" сделал очередной шаг по направлению к плей-офф, обыграв на выезде "Даллас" (4:3). Сейчас "Касатки" занимают восьмое место, опережая на два очка "Нэшвилл" и имея при этом матч в запасе. Тем не менее, говорить о том, что подопечные Алена Виньо обязательно будут в этом сезоне бороться за Кубок Стэнли, нельзя, считает корреспондент AllHockey.Ru Андрей Шульга..

Матч в Далласе поначалу для канадской команды складывался весьма легко. Уже в первом периоде "Ванкувер" огорошил соперника тремя безответными шайбами в исполнении Мэтта Петтингера, Райана Кеслера и Маркуса Нэслунда. Техасцы оправились лишь к концу стартового отрезка, и Джоэль Лундквист сумел отквитать один гол. Во втором же периоде все перевернулось с ног на голову: уже хозяева повели массированный штурм ворот Роберто Луонго, и голкипер не сдюжил, пропустив дважды: от Майка Модано и Брэда Ричардса. Таким образом, счет сравнялся - 3:3.


В заключительной двадцатиминутке вновь больше атаковали "Звезды", однако Луонго на сей раз сыграл куда надежнее. А вот его оппонент Марти Турко, к слову появившийся на льду уже при счете 0:3, сменив Йохана Холмквиста, однажды все-таки вынул шайбу из сетки. Автором победного для "Кэнакс" гола стал Брэндан Моррисон.

"Чтобы победить в этой Лиге, вам необходимо выкладываться всю игру, от стартового вбрасывания от финальной сирены. Сегодня мы этого не сделали", - надо полагать, золотые слова форварда хозяев Стю Барнса.

"Это была великолепная игра в нашем исполнении, - сказал счастливый Райан Кеслер. - У нас получилось забить отличные шайбы, но,

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают