Новости
16 октября, среда
15 октября, вторник

Юниорская сборная России (U18) может пропустить Чемпионат мира из-за мельдония

Дата: 06.04.2016 15:01
Юниорская сборная России (U18) может пропустить юниорский Чемпионат мира из-за проблем с допингом.  Как стало известно AllHockey.Ru, в пробах абсолютного большинства хоккеистов этой команды обнаружен мельдоний, который с 2016 года является запрещенным.
 
Сборную Прохорова может заменить сборная игроков 1999 года рождения, которую тренирует Сергей Голубович.
 
На официальном сайте команда полностью удалена. 

Комментарии 39

# 06.04.2016 15:17
А че американскую сборную не будут проверять? Да и остальные тоже.
# 06.04.2016 15:19
фигасе он выходит из организма...а если года три будет фонить?)
# 06.04.2016 15:24
Похоже все жрут этот мельдоний , даже юниоры , что же тогда в КХЛ творится ?
# 06.04.2016 15:25
Интересно Сборную Латвию в Москве будут проверять...)
# 06.04.2016 15:31
Цирк Шапито))
# 06.04.2016 15:33
Жрали мы этот Милдронат лет 10 назад когда во 2 лиге играли за Искру по футболу. Ничо он не дает. Хон Гиль Донами не становились))
# 06.04.2016 15:35
To: ДинамоК,

кого это волнует? запрещено и всё

# 06.04.2016 15:39
Бред какой то!Молодым пацанам то зачем вся эта химия??
# 06.04.2016 15:39
To: Armando,
Жень, это я так -для инфы) Привет,кстати
# 06.04.2016 15:40
ничего этот мильдоний не даёт. От лекарство от сердца. У меня жена его принимает - супер крутой какой-то не стала
# 06.04.2016 15:43
вот тебе и подготовили сборную в МХл
# 06.04.2016 15:46
ну почему сегодня не 1 апреля
# 06.04.2016 15:47
Вот тебе и нет политики в спорте. Сборную США кстати проверяют только выборочно. ВАДА полностью под ними
# 06.04.2016 15:49
идиоты <а не сборная
# 06.04.2016 15:51
To: tai yang,

> супер крутой какой-то не стала

Ты это... супругу на тестах гоняешь? Сурово...

# 06.04.2016 15:51
Объясните если кто в курсе, это он (мильдоний) так долго из организма выветривается, или наши сами прощелкали?
# 06.04.2016 15:55
Почему то бесить бесить уже начинает эта несправедливость.Как и тупизм врачей. Предупредили же заранее, что запретят, но нет! Мы же знаем, что это не допинг, значит не введут в список, просто угрожают... авось не вывез в этот раз.
# 06.04.2016 15:55
идиоты не сборная, а руководители нашего хоккея. где гарантии того,что и после 1 января пацанов не кормили этим препаратом? почему за столько лет использования до сих пор нет ответа на вопрос-а сколько он выводится из организма? а может вообще толком никаких исследований и не проводили? просто какого-то удобного человека завод, вот и обеспечивали его заказами?
спортивная медицина это наукоемкий и сложный процесс. с большими денежными вливаниями и человеческими ресурсами.
а кому это у нас надо? все считали-есть нефть королями ходим.
# 06.04.2016 15:56
To: Артемий,
Очень долго выводится. Почти полгода.
# 06.04.2016 15:56
значит не введут в список, просто угрожают
___________
этой теме уже почти два года. Два года назад можно было уже начинать прогнозировать эту ситуацию. но авось....
# 06.04.2016 15:59
олхок тормозит, состав меняют и Прохоров не тренер
# 06.04.2016 16:24
нефиг наркоманам на мир ездить. В 17 лет уже всякую дрянь жрут.
# 06.04.2016 16:28
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что лично проводит беседы по теме допинга со сборными страны.

«Сейчас мы ведем большую работу, чтобы хоккеисты не принимали допинг. Стараемся довести до каждой команды. Я лично разговариваю с каждой сборной нашей страны, чтобы они специально следили. У нас есть специальный человек, который следит за этим. Надеемся, что все будет хорошо», — приводит слова Третьяка ТАСС.

# 06.04.2016 16:28
18.03.2016
# 06.04.2016 16:50
To: drewet,
Почему дрянь то? Нормальный препарат.
# 06.04.2016 17:17
To: Armando,
Меня волнует) ты вот знаешь что научно не доказано что мельдоний это допинг. Основание для запрета послужило,что его применяют спортсмены восточной Европы
# 06.04.2016 17:42
To: drewet,
Ты видимо далек от профессионального спорта. Ни один профессионал не выедет в современном спорте на маминых борщах и фруктах. Абсолютно все жрут химию, витамины, восстановители типа милдроната и т.д.
# 06.04.2016 17:53
To: player,
этак у тебя стеройдный качок "профессионалом" станет.
все препараты, которые позволяют улучшить результаты считаются допингом.
ради прикола, кофе тоже считается допингом.
# 06.04.2016 18:21
To: JJ fan,
И ты значит далек )) Еще раз тебе говорю, абсолютно все жрут препараты, допинги и всякую хрень. Кто-то больше, кто-то меньше. И специальные курсы выведения остатков из организма проходят. И хочу тебя разочаровать, ни один качок реально не станет профессионалом, не кушая ни разу в жизни допинг.
# 06.04.2016 18:22
To: JJ fan,
Еще учитывай тот факт, что допинги постоянно появляются новые, и не сразу становятся запрещенными.
В сборной игроки не знают , что им дают. Врач им выдает таблетки которые надо принять , они их принимают . Врач может сказать что это витамины , а что на самом деле только врач знает.
# 06.04.2016 19:10
за такой позор Третьяка с Мудком гнать ссанной тряпкой надо! уже сцуко пол года прошло!!!, а эти дебилы продолжают пацанов херней какой-то пичкать!, дебилизм!
# 06.04.2016 19:29
Милдронат...фесьма пользителен для организьма.
Обсобливо ...в натуре в юном возрасте.
При очень экстремальных ...блин нагрузках.

Сам лично жрал.

Поверенно.
Работает.

Мой физиолог одобрял.

# 06.04.2016 19:46
Прохоров-главный упырь,,,своим проектом всех нагнул.регламент МХЛ под себя перекроил...один пиар весь сезон.И Что на выходе....обосрался на весь мир..((((
# 06.04.2016 19:52
запрещено, значит надо выполнять,
другое дело, что в ВАДА надо отстаивать, лоббировать свои интересы и интересы наших производителей, а не сопли жевать
# 06.04.2016 19:54
To: ozy,

Прав не тот кто прав, а у кого прав более, чем у того чем менее...

# 06.04.2016 20:00
Для.... паскуд из различных аффелированных пиндосне структур публикую сие:

Решительно.... с революционной безжалостностью.... рекомендую запретить препараты содержащие
53 Иод
I126,905
4d105s25p5

Бинты из хлопка...прировнять к прозаку......

И потом проверим на содержание хлопка эНХаэЛъ.


# 06.04.2016 20:03
To: точка Р,
забрать права и точка