13:30
-:-
17:00
-:-

Еременко: нет ничего страшного, что некоторые из нас не попадут на ЧМ

раздел ЧМ
Вратарь московского "Динамо" Александр Еременко, который готовится к чемпионату мира в составе сборной России, высказался о своих шансах попасть на турнир. Основными кандидатами на участие в ЧМ являются Сергей Бобровский, Семен Варламов, Илья Сорокин и Василий Кошечкин.

"Меня абсолютно не смущает перспектива быть на чемпионате мира третьим вратарем сборной. Даже просто повариться в этой атмосфере дорого стоит. Ничего страшного в этом нет. Знаете, у этих ребят есть чему поучиться. На протяжении всей своей карьеры я стараюсь у каждого коллеги брать что-то. И тот же Сорокин - не исключение. У него есть положительные качества, которые многим стоит взять на вооружение. Он вообще большой молодец, мне Илья сильно нравится.


Я ко всему отношусь нормально, проходил подобные сборы не раз. Вообще вызов в сборную – это большое достижение для хоккеиста вне зависимости от того, поедет он на чемпионат мира или не поедет. Ты уже понимаешь, что о тебе помнят. Получается, что ты заслужил вызов, и это уже приятно. Так что нет ничего страшного, что некоторые из нас не попадут на чемпионат мира", - сказал Еременко.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают