17:00
-:-
19:30
-:-

Светлов: могу пожелать только удачи обеим командам в борьбе за Кубок Гагарина

раздел КХЛ
Известный тренер Сергей Светлов поделился ожиданиями от финала  Кубок Гагарина.

"В чем "Металлург" может превзойти ЦСКА? У каждой команды есть свои слабые и сильные стороны. В данном случае у обеих команд мало слабых сторон. В плане технического оснащения "Магнитка" повыше, у магнитогорцев сильный вратарь, линия обороны, атаки, они отлично используют большинство. Помимо этого есть ведущие игроки, которые на данный момент одни из лучших в лиге. Но тем будет интереснее. Нас ждет равная борьба, где техничный хоккей выступает против силового, активного.


Дисквалификация Плэтта? Да, можно сказать, что это потеря для москвичей. Он хорошо играл на пятаке, создавал моменты. Но у "армейцев" очень длинная скамейка. В последних играх были задействованы чуть ли не пять пятёрок, менялось по пять-шесть человек и игра ЦСКА практически не изменялась, провалов в звеньях не было. Несомненно, Плэтт – один из лучших, но благодаря ротации игроков его дисквалификация не сильно повлияет на ЦСКА.

Я бы не стал однозначно говорить, кто больше заслуживает победы. Ни для кого не станет сюрпризом, если выиграет "Металлург" или же ЦСКА. Обе команды – лучшие в своих конференциях, достойно провели сезон. Могу пожелать только удачи обеим командам в борьбе за Кубок Гагарина", - сказал тренер. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают