Новости
22 мая, среда

"Салават Юлаев" уступил в четвертом матче серии "Магнитке"

Дата: 29.03.2016 19:24
"Салават Юлаев" в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина проиграл магнитогорскому "Металлургу". В составе победителей отличились Виктор Антипин, Александр Сёмин и Войтек Вольский. В составе хозяев шайбу забросил Игорь Григоренко. таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу "Магнитки".

Шайбы забросили:

0:1 Антипин (Коварж, Мозякин), 05:10
1:1 Григоренко (Соин), 40:17
1:2 Сёмин (Терещенко, Ли), 47:57, ГБ
1:3 Вольский, 59:15, ПВ

Вратари: Сведберг – Кошечкин
 
Счет в серии: 1-3
 
Статистика матча: Броски: 61-57 ; Броски в створ: 32-33 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 36-27 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 8-17 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 13-11 

Комментарии 560

Показаны последние 50 комментариев
# 29.03.2016 23:26
To: Котлин,
А что, могут быть проблемы с местами? Ладно, закажу.
# 29.03.2016 23:27
To: magyar,
Ну, начнем с того, что я старше тебя,
________________________
Серьезная предьява
# 29.03.2016 23:27
ой а народ не спит еще

привет полуночникам)

# 29.03.2016 23:28
To: magyar,
В Питере,в в центре-вопросы могут быть
# 29.03.2016 23:28
To: женя-женечка,
Салам Новосибу
# 29.03.2016 23:28
To: Котлин,
Места сейчас везде - без проблем! Не стоит платить за бронь. В стране кризис. Все по домам с чашкой чая сидят))
# 29.03.2016 23:29
To: Котлин,
Я понял, Стас. Прогуляюсь, забронирую.
# 29.03.2016 23:30
To: Котлин,
здравствуйте)
# 29.03.2016 23:31
To: magyar,
сходи

To: Алла,
У нас бронь-есплатно

# 29.03.2016 23:31
To: Котлин,
Серьезная предъява
----
Надеюсь, Серега не обиделся)
# 29.03.2016 23:32
http://www.youtube.com/watch?v=JTQRSm63D8I&list=RDJTQRSm63D8I#t=11
# 29.03.2016 23:33
To: Котлин,
Ахаха, у людей еще остались какие-то вопросы??? ))))
# 29.03.2016 23:34
To: женя-женечка,
Рад приветствовать на нашей лавочке)) Присаживайтесь. Семечки-бонус))Поплюем,косточки перемоем выскочкам?))
# 29.03.2016 23:34
Ммг с победой, СЮ был по опаснее прямо скажем, но есть одно но, Салават вообще не трогает ни кого из Ммг, ни то что Мозякина или Зарипова, они не бьют ни Тимкина, ни Платонова, ни Косова, ни Потехина, ни защитников, а Ммг при первой же возможности лупит и Умарка (причём намеряно и это видно) и Григоренко
# 29.03.2016 23:35
To: Котлин,
спасибо) каким выскочкам косточки мыть будем?
# 29.03.2016 23:35
ВК,ОК и другие мсэнджиры не в популярности,устроили болелы тут гэшэфтик,ну,ну))
# 29.03.2016 23:36
To: Tot,
Тут ваще не про хоккей.И даже не про СЮ.Просто люди говорят за жизнь. На хокк уже пофиг
# 29.03.2016 23:36
To: de_bill,
магнитка.... а ну-ка побрей меня ! )
----------------------
Устал ? )
# 29.03.2016 23:37
Ладно, шутки в сторону, Салават продул, тут к бабке не ходи. Слабы по целому ряду важных компонентов. Но это все фигня. Вопрос схожи - с каких пор Магнитка стала неприкасаемой и что будет с российским хоккеем , если Мозякина послать в борт?
Где вообще силовые, блэ??! Что за игра , пукнуть боятца в сторону сборников
# 29.03.2016 23:37
To: женя-женечка,
Сами решайте. Считаю,на Востоке выскочки все,кроме Сибири
# 29.03.2016 23:38
To: женя-женечка,
Каким выскоскам
----
У нас еще с 08-го эхом звучит: новоделы! выскочки! глоры!)
# 29.03.2016 23:39
To: rusyaka74,
ВК,ОК и другие мсэнджиры не в популярности,устроили болелы тут гэшэфтик,ну,ну))
_______________________
Это плохо? Ну лень людям ломиться в соц. сети
# 29.03.2016 23:41
To: Котлин,
)) на востоке много хороших команд)
# 29.03.2016 23:41
To: rusyaka74,
тем более,что ОХ-это и есть соц.сеть
# 29.03.2016 23:42
To: женя-женечка,
To: Котлин,
)) на востоке много хороших команд)
______________________
Политкорректно)) Ну Сибирь -то краше всех?
# 29.03.2016 23:43
To: rusyaka74,
Лесом. Не мешай. Празднуйте у себя на селе, а мы тут скромненько погорюем.
# 29.03.2016 23:45
To: magyar,
Ну да. Уфа новоделы. Ни школы,ни заслуг.КГ-и тот украли. Беда))Никакого сравнения с мекками.
# 29.03.2016 23:46
Вот поддержу насчет силовых,их вообще нет.
# 29.03.2016 23:46
To: Котлин,
после СЮ да)
# 29.03.2016 23:47
To: Хасанов,
салам,смотрящий)) Не в печали?
# 29.03.2016 23:48
To: Котлин,
Больше года отстреливались! Это нас и сближает с вами.
# 29.03.2016 23:48
To: женя-женечка,
Слушайте)) Где ХК Снежинка и где СЮ? Он там и рядом не курил
# 29.03.2016 23:50
To: Хасанов,
ну а когда СЮ играл в силовую? ну пару раз за ПО...и сразу дисквалификация... а от величкина дисквы надо ждать просто за контакт с мозякиным.... тут как раз все понятно
# 29.03.2016 23:52
To: Котлин,
вы о чем? я в первую очередь болельщик СЮ
и не хк Снежинка а хк Сибирь
# 29.03.2016 23:53
To: женя-женечка,
тем более
# 29.03.2016 23:56
To: de_bill,
Если условынй Хрипунов сфолит на Мозякине и схлополчит дискву, то полагаю не велика будет потеря (не в обиду Хрипунову) Что скамейку не могли пополнить перед ПО из Тороса?
Дело не в боязни, дело в другом
# 29.03.2016 23:57
To: Котлин,
Да не,Стас)На Арене очень хорошо видно было что Мо трогать категорически запрещено))Надеюсь что у Цысы ресурс покруче,и не будут ним так церемониться.
# 29.03.2016 23:58
И если бояться этой судейской беспредельщины, то можно вообще клубу с хоккеем заканчивать. Кони спокойно будут месить селян. Просто у кое кого в МСК еще есть яйца. Вопрос - куда мы свои дели
# 29.03.2016 23:58
To: de_bill,
Так это то и противно..Делают из хокков балерин,блин.
# 30.03.2016 00:00
Мозякин такой растакой.. Да в каком месте, жира только набрал, медленный стал. Его даже мхловец на раз два хитанет . как вспомнишь игру в сборной, так после силовой сирожу и не видно было
# 30.03.2016 00:03
To: Хасанов,
мое имхо - и кубков не надо, если соперник по нашему льду свои зубы будет собирать. Не представляю как отреагировали бы в условной Филадельфии, если их вратарю хребет клюшкой подправили. Полицию пришлось бы наверное вызывать.
я даже Витязю порою завидую, что у них мужики в команде были и класть хотели на какие-то там 3-и лица
# 30.03.2016 00:03
To: женя-женечка,
Хотите анекдот-случай из жизни? Сидят муж и жена дома. Оба молчат. У жены гениальная мысль. Типа-раз молчит-значит виноват..А в чем? С Маринкой/Ленкой/Олей мне изменил.Когда?- когда меня тогда не было, и далее..Полуитог)) Сама подумала,сама придумала,сама обиделась,сама решила наказать)) Совсем итог. Муж получает плюху на ровном месте (до этого сидел,молчал и никого не трогал) )))
# 30.03.2016 00:06
To: Tot,
Хех,можешь считать меня недалеким,но что то не совсем спортивное происходит в этой серии)Дисква Хохла на это явно намекает)))
# 30.03.2016 00:13
To: Хасанов,
дык я о том же!!! Самому тоже фиолетово уже на этот КГ, выступили нормуль для первого сезона, тренер по ходу сезона команду принимал, все еще впереди.
Но если такая ерунда сопливая будет впереди, меня это не радует.
По мне лучше уж в пердиве наблюдать свою команду, но бьющеюся, играющей жестко по-мужски. Кого мы обманываем? Мы видим уже совсем не тот хоккей..
Ладно, к черту, время тратить еще на них )
# 30.03.2016 02:01
To: Tot,
А вот и неправда. В рещающих последних матчах прошлого ЧМ не видно стало тройку питерских обладателей КГ ШипПанДад. И именно Мозякин открывал счет в трех матчах подряд, важнейшие шайбы в важнейших матчах. Кстати единственную в финале тоже вроде он забил канадцам. Я понимаю вашу злость в отношении лидеров Магнитки, но надо быть обьективным. Мозякин был лучшим на последнем ЧМ в нашей сборной. Смотри статистику, Википедия в помощь.
# 30.03.2016 03:27
Нда..,я как болельщик Авангарда,думал,что Салаты посильнее ММГ,будут,мощно выглядят,Магнитские как-то слабо себя показывали..,ан нет,сдулись..,почему? С нами,все силы потратили? Не знаю..У нас-то по делу выиграли,не на дурачка,а тут расквасились..,главное команда-то сильная....
# 30.03.2016 06:20
Топ-ветка сезона 2015-2016 .
Ради этого стоит жить !
# 30.03.2016 09:07
To: magyar,
Салям тёзка,ну мы сяло вы кишлак разница то в чём,ты лучше скажи,чем Башкирия хуже чем Якутия,вот я отдахаю на Банном или Абзаково так по мне это лучше чем чукчия))
# 30.03.2016 09:32
To: Tot,
Если говорить про Мозякина, то никакой магии тут нет, ничего таинственного, просто его очень сложно остановить – настолько он подвижен, так хорошо предвосхищает действия соперника. В него очень сложно попасть, еще сложнее – забрать у него шайбу", - сказал Захаркин.

Перечитай и заруби на лбу. А то из ветки в ветку,из года в год одно и тоже нытьё от тебя.
И ещё: СЮ никогда не играл в силовой хоккей,последние 10 лет точно,и игроков на сезон подбирают соответствующих.
Диванный воин ты кем собрался Металлург прессовать? Один логинов,и тот после того как выхватил от Вольски,услужливо отдал Войтеку шайбу перед пустыми воротами.))

# 30.03.2016 09:50
To: Саргон77,
А, так Мозя - Неуловимый Джо из анекдота! Ну, тогда все встает на свои места.