Новости
18 сентября, среда

Охрана в "Ледовом" не пустила игроков ЦСКА в зону для разминки гостей [фото]

Дата: 26.03.2016 16:14
ЦСКА не может начать разминку перед матчем в Санкт-Петербурге против СКА в связи с тем, что зона разминки гостевых команд заставлена посторонними предметами.

Охрана не пускает московских "армейцев" в зону разминки, поэтому хоккеистам приходится готовиться к игре в раздевалке.

В регулярном чемпионате и предыдущих сериях плей-офф в "Ледовом" зона разминки оставалась свободной.


Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 26.03.2016 16:21
колхоз))
# 26.03.2016 16:24
Не пустили потому что там коровы насрали
# 26.03.2016 16:26
Ещё скажите, что посторонние предметы там случайно появились.
за Слован мстят
# 26.03.2016 16:31
Квардат, вспомни как закрыл Слован на цепь))
# 26.03.2016 16:36
Не солидно .....
# 26.03.2016 16:41
Безобразие! Виновных - уволить, невиновных - наградить!
# 26.03.2016 16:44
Самое главное - все предметы на колесах. Чего стоило сдвинуть за 3 минуты?
# 26.03.2016 16:47
они и без разминки будут носиться,как наскипидаренные,втыкаясь во всех подряд)
# 26.03.2016 16:48
стыдыба да только..мелочно все это тут всякую лабуду навезли в магнитогорске баннер повесили..куда мир катится
# 26.03.2016 16:51
Гыг ))) В Ледовом места чо ли мало? ))) Ну заняли 5 кв.м. Ну отойди в сторону и разминайся. Опять из ничего шум )))
# 26.03.2016 17:07
Все для фронта.Все для победы.
# 26.03.2016 17:11
Аха прикольный плофф жду когда девок в номера подписывать начнут и дети левые возникнут ( марк твен)
# 26.03.2016 17:13
что хотят то творят позор кхл
# 26.03.2016 17:22
To: Bosik,
Вроде написано же. Охрана не пускала. Или надо охрану уложить?)))
# 26.03.2016 17:41
Такой колхоз у нас, стремотища. В магнитке тоже любят снег убиратать перед окнами в гостинице с хоккеистами, у всех какие-то фишки. Каждый гадит кто как может )
# 26.03.2016 17:45
Черти што))хрен копытсы
За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
# 26.03.2016 19:07
To: Tot,
ужас то какой снег убирают... еще и перед окнами гостиницы!, полюбому это сговор... ГИВ проплатил наверно)))
# 26.03.2016 19:08
To: Брюс Дикинсон,
я не думаю что там есть "посторнние предметы", судя по всему привезли оборудование, а коробки сложили там, где место было. Не солидно конечно получилось, но не ду маю что это был злой умысел
# 26.03.2016 21:35
To: JVolv,
ну так до поздней ночи скребут, хватает ума у селян
To: tommyUfa,
охрану тоже сдвинуть
# 26.03.2016 22:57
To: Tot,
а надо днем снег убирать?, вместе с машинами?, ты идиот или очень хорошо притворяешься?