Новости
18 сентября, среда

Член правления "Салавата": прошу КХЛ разъяснить беспредел господина Величкина

Дата: 26.03.2016 14:48
Член правления "Салавата Юлаева" Дмитрий Ганабин сообщил, что намерен обратиться в КХЛ с просьбой оценить действия "Магнитки" по отношению к болельщикам уфимского клуба во время полуфинальной серии Кубка Гагарина. На матчах в Магнитогорске гостевой сектор уфимцев был закрыт звуковым заслоном.

"Я пока не знаю, будет ли исполнительная дирекция клуба обращаться по этому поводу, но от себя как от члена правления АНО "ХК "Салават Юлаев" я сегодня отправляю в КХЛ письмо с просьбой разъяснить, в какой мере действия руководства клуба принимающей стороны соответствуют регламенту лиги. Также прошу лигу разъяснить, до какого случая этот беспредел господина Величкина будет продолжаться. Ровно два года назад лига предупредила дисциплинарно руководство клуба из Магнитогорска о недопустимости такого обращения с гостями, но, видимо, воздух в городе у них такой, что и курить лишнюю сигару не надо, чтобы плевать на приличия и хороший тон. Ну и на регламент КХЛ заодно", – сказал Ганабин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 206

Показаны последние 50 комментариев
# 26.03.2016 16:46
To: JVolv,
зато я отлично помню как в Уфе никого не пускали с гостевого сектора в атрибутике ММг (помоему в 11м году).
__________________________________
ходили вы везде по арене в 11 году и строем и по одному,не надо ля-ля. Даже на последнем напряженном матче.
# 26.03.2016 16:47
To: tommyUfa, эта хрень равна той хрени, которую вбросил ваш функционер. А муртаза при том, при чем баннер, который никому не был помехой. И если твои потуги не дают тебе успокоиться, то не надо хамить в сторону соперника, тогда не будет вот этих терок у кого клуб круче...
# 26.03.2016 16:49
DirtyHarry, не хорошо повторять плохие слова......)))
# 26.03.2016 16:49
Ответ : "По просьбам клуба и болельщиков "Салавата Юлаева" нами был вывешен ионизатор воздуха рулонного типа".
# 26.03.2016 16:49
To: гортеатр,
Магнитка — 4-кратный чемпион России (1999, 2001, 2007, 2014)
____________________________
Ну то есть до 1999 года хоккея в России не было,да))) До Динамы Московской вам пока пилить и пилить щампионы)
# 26.03.2016 16:50
To: 4ek, представь, у Салавата сдулась Система и фонд Урал. Где брать деньги на клуб? Это к вопросу - завтра Рашникаф сдуется и че будет с ММг.
# 26.03.2016 16:50
To: DirtyHarry,
трудолюбивый вы человек,не лень было искать)
# 26.03.2016 16:53
To: Maxx, был хоккей, и футбол был, и Динамо было. Никто не спорит. Ты о чем хочешь спросить? Я вот хочу спросить про твой клуб. Расскажи его историю, про его награды и заслуги...
# 26.03.2016 16:53
что за белая тряпка в их сарае сушилка не работает устроили прачечную ну колхозники жгут а вот рядом фуфайка под номером 23 мне знакома разорвал её лет 7 назад на тряпки машину протирать осипов кажется
# 26.03.2016 16:54
А муртаза при том, при чем баннер, который никому не был помехой
-----------------------
Это ГЕНИАЛЬНО)))) Тут есть психологи,которые понимают психически больных?)))
# 26.03.2016 16:54
To: марта,
Это из мемориз)))
# 26.03.2016 16:55
To: Maxx,
Ходили только те у кого были билеты на основные Сектора, с гостевого никого в атрибутике ММг не пускали
# 26.03.2016 16:57
To: JVolv,
А блин,таких тонкостей не помню,билеты не спрашивал.Помню,что много ваших везде было.
# 26.03.2016 16:57
гортеатр # 26.03.2016 16:50 To: 4ek, представь, у Салавата сдулась Система и фонд Урал. Где брать деньги на клуб? Это к вопросу - завтра Рашникаф сдуется и че будет с ММг.
------------------
Народ может не стоит его пугать и рассказывать про фонд Урал и АФК Система
# 26.03.2016 16:57
To: tommyUfa,
Ты этот бред придумал, ты и объясняй как они стали алкашами!, по поводу этой непонятной тряпки согласен херню ГИВ замутил, но про то что "зелёных" кто-то ущемлял в правах-это гонево!
# 26.03.2016 16:59
гортеатр
Ты не поверишь, все так и было) сдулась система и Фонд Урал), нашелся другой спонсор. Я вообще про другое писал, все достижения благодаря деньгам, твоя гордость клубом и напоминание нам, бессмыслена, все болельщики хотя бы с небольшим стажем знают кто такая Магнитка.
# 26.03.2016 17:01
To: tommyUfa, вот ты башкирин беспокойный... Иди смотри хоккей. Завтра день тяжёлый у вас. И у муртазы...))) Удачи.
# 26.03.2016 17:02
To: JVolv,
Ну во-первых мне как номера знакомых тебе дать? Чтоб ты проверил? Или что ты предлагаешь. Есть номер вроде как Димы Ганабина в вк в группе нашей. Все к нему обращались с этой проблемой.Позвони уточни. Да кстати,я же гулял по Уфе арене в 2011 году. С другом,он вашей фанке. Как это интересно получилось?
# 26.03.2016 17:04
To: гортеатр,
ты глист только здесь за клавой смелый на стрелу зассал приползти безхребетный
# 26.03.2016 17:04
To: JVolv,
Лечись житель аула Магнитогорск
# 26.03.2016 17:05
To: JVolv,
Прошу прощения,предыдущий пост писал не тебе.
# 26.03.2016 17:15
To: гортеатр, Зайди туда,там есть для тебя конвертик с письмом и ответами, и, будь добр ,напиши про свою национальную принадлежность,не стесняйся своих корней !)
http://allhockey.ru/news/show/252720-Mihajlov_ser_eznyh_oshibok_arbitrov_v_finale_Vostoka_ya_poka_ne_zametil#comment-7790924
# 26.03.2016 17:21
Зеленым привет! Да махните вы уже рукой на этих сельских нацистов, через каждое слово у них башкир, да башкорт. Похуже казанских татар будут. Чего с ними тухлый разговор ни о чем вести.
Надо думать как у себя в стенах законными средстваи ответить на все то грязное, что исходило от ММГ, его руководства и болельщиков.
# 26.03.2016 17:22
To: гортеатр,
незнаю,что означает твой ник гортеатр ,по всей видимости, представитель местного театра. Поэтому, надо знать (читать) ,что нет такой национальности башкирин,есть башкиры (башкир) , о чем тебе было на той ветке ,неоднократно, указано! ;-)
# 26.03.2016 17:25
To: Tot, да,какой он нацист, аля-"ариец"-китайская подделка ,у которого кроме хамства,даже нет никакой идеологии!!! )
# 26.03.2016 17:26
To: Otboinik,
ты откуда?
# 26.03.2016 17:37
To: Advokat Terrasini,
Да все они понимают. Когда был у них по делам, такое впечатление осталось, что башкир там преобладающий процент, в принципе не удвительно, историческая родина все таки.
Вот они поди бесятся, кто-то видать в молодости их на попу усадил, а у тех так и не пройдет. Это обычная категория граждан, которым вечно мешает какая-то национальность или другая какая-то группа. Бог с ними с убогими, с такими общаться - самому на их уровень садиться.
# 26.03.2016 17:39
To: Advokat Terrasini,
ник означает район в Магнитогорске,вроде
# 26.03.2016 17:43
To: марта,
Привет! ) Спасибо ,за ответ! А то я уже начал беспокоиться, за представителей культуры Магнитки ,что там могут такие редкостные индивидумы работать,вернее,их олицетворять!)
# 26.03.2016 17:50
У кого есть твиттер https://twitter.com/bashmstil/status/713252255542157312
# 26.03.2016 17:51
baymax'88 (С) его твит.
# 26.03.2016 17:52
Ему огромное спасибо.
# 26.03.2016 17:52
To: Башка,
прикольное,но очень информативное видео!)
# 26.03.2016 18:22
Не удивлюсь, если завтра появится фото, где двери на арену открываются не от себя, а на себя, и какой-нибудь член правления опять будет негодовать.
# 26.03.2016 18:41
To: Greatmgn,
дык у вас фантазия хорошая,еще чо придумаете,позорники
# 26.03.2016 18:55
To: марта,
Вариантов масса! Можно черных кошек в раздевалку подкинуть, хот доги болелам сю не продавать на арене и т.д. и т.п....
# 26.03.2016 18:55
Но вы можете быть спокойны, пока у вас члены правления бдят)
# 26.03.2016 19:04
To: tommyUfa,
в 11м году я даже фотку на местный форум выкладывал, как местные "стражи порядка" не пускали болел ммг из "загона" возле фанатского сектора, впринципе на это пофиг ибо это было уже давно, вполне возможно что сейчас что-то изменилось (хотелось бы по крайней мере на это надеяться, ибо в те времена от посещения гостевых секторов в КХЛ вообще было сомнительным удавольствиеми не только в Уфе... привет Казани...) про вчерашние игры, я х.з. кого и за что "задерживали", говорю что видел-такого чтоб кого-то выводили из арены за то что он в сетке СЮ я не видел; болелы СЮ ходили в зеленой атрибутике, с флагами и какими-то национальными (наверное) головными уборами (возможно даже из лисы), ходили абсолютно свободно и никто им не мешал.
# 26.03.2016 19:24
To: Greatmgn,
давай,давай про бумеранг только не забывай
# 26.03.2016 19:30
To: марта,
Помнишь,был такой мультик про старушку Шапокляк,которая с крвыской всегда ходила ,а также была искусной интриганкой и умела ловко пакости делать?!;-) Если провести паралель,то усатый очень" креативен" и похож почерком на мультяшный персонаж . Похоже,что он найдет еще что-нибудь,запас очень велик у него))). По всей видимости, погоняло "Мистер Шапокляк" может железно прикрепиться генмену ММг!)
# 26.03.2016 19:32
"с крысой
# 26.03.2016 19:34
Расходимся. Это они там, в Магнитогорске, флаги так подсвечивают))
# 26.03.2016 19:35
To: Advokat Terrasini,
так и будем звать "Мистер ШапоКляк"))
# 26.03.2016 19:36
To: Vecto,
)))
# 26.03.2016 19:37
To: марта,
))
# 26.03.2016 19:51
Башкирский фаствский негодуэ))) бгг
Вы ваших бульдогов в уфа арене прсмирите, беспределят на входе по черному
# 26.03.2016 19:59
To: Cемен Платов,

Все по теме и по делу!

# 26.03.2016 20:09
А из людей поднимающих вой, есть люди, которые были на матче и кому баннер реально помешал?
# 26.03.2016 21:00
Величкин сейчас накатит и всё объяснит) Лига его поддержит конечно же)
# 26.03.2016 22:01
истерика! ))))

вот из чего проиграли , то судья теперь банер!


Тухлый народ!