Новости
18 сентября, среда

Массовая потасовка в матче "Магнитка" - "Салават" [видео]

Дата: 25.03.2016 19:38
По окончании второго периода матча "Металлург" Магнитогорск - "Салават Юлаев"  произошла массовая потасовка.
 

Комментарии 18

# 25.03.2016 19:44
Потолкались и все
# 25.03.2016 19:46
потасовка?
раньше в очередь за пивом была потасовка, а это обнимашечки какие то
# 25.03.2016 19:49
Умарка по-моему только ленивый не пинал, как тряпку мутузят. Нет, всякое может быть, но Уфа ему зарплату платит, а свои инвестиции надо защищать.. Ни в одной команде не видел, чтобы так спокойно давали мочалить своего главного бомбардира.. Еще голов и активности от него ждут. Конечно в следующий раз подумает, а нужно ли мне это...
С Мозякина волос не упадет, сразу за косой взгляд без разбора лупят. А в Уфе будто не команда, а так, коллектив исполнителей...
# 25.03.2016 19:52
А швед показывал судьям , что вообще ни причём! Напали и избили ни за что!
# 25.03.2016 19:55
Умарка по-моему только ленивый не пинал, как тряпку мутузят.
_________
его бы никто пальцем не тронул если бы было кому за него рубануться, а эти могут только приехать и обнять.
# 25.03.2016 20:02
Умарк не прав, еще легко отделался
# 25.03.2016 20:09
Да оставили бы уж Умарка в покое, ну сколько можно его битть-то, пусть поиграет красавец, ладно бы проигрывали, а то столько шайб набили и все равно. Да хватит уж, не виноват он...
# 25.03.2016 20:15
To: Green_Hunter_,
Я тебя умолю, тот же Хрипун спокойно может фсечь в бороду. Тут не ринг с раундами, здесь бой 5 секунд идет, главное первым бить, а потом эти обнимашки они уже ни о чем
# 25.03.2016 20:16
Прям-таки "массовая"? Нету на вас "того" Витязя...
# 25.03.2016 20:20
To: Vica-Nica,
в любой игре, любая команда за любой бросок после сирены поедет бить игрока, сделавшего этот бросок - таковы негласные правила.
# 25.03.2016 20:32
а коварж то ..самая дряблая чехина везде влезет ))
# 25.03.2016 20:59
По набрали на сезон по объявлению состав СЮ и сразу в дамки?

Металлург третий сезон в одном составе..

Умеющий думать до мыслит.

# 25.03.2016 21:05
Жаль что никто не сунул в рыло этому коваржу! Дали 10 минут Умарку, вместо того чтобы дать пинка под зад зачинщику 43 номеру! Решили что ведущей тройки СЮ не должно быть полностью! Просто судилище!
# 25.03.2016 21:35
To: Flag,
+1
# 25.03.2016 22:09
А что его просто так трогать начали? Чел после свистка умышленно бросил по воротам, это очень некрасивый жест, так не принято делать. Одноклубники тоже понимают что он не прав, поэтому особо за него и не прыгали.
# 25.03.2016 22:17
To: Timehunter,
Да он просто переживает больше всех за команду и конечно. эмоции. Вот вроде не Лео Комаров, но везде ему достается. Хотя я за Мозякина , но что же на него-то все нападают
# 25.03.2016 22:35
Повезло умраку, так-то харю начистить ему стоило...
# 26.03.2016 00:43
Да норм все .Драки на йух??Все норм.магниты круты-думаю финалисты!!