Новости
18 сентября, среда

Агент Куляша: ведем переговоры с "Авангардом" о расторжении контракта

Дата: 25.03.2016 14:54
Агент защитника "Авангарда" Дениса Куляша Андрей Трефилов сообщил, что идут переговоры о ратсоржении контракта. Хоккеист фактически был выеден из состава омской команды в финальной части "регулярки", а также на протяжении плей-офф.

"Контракт с "Авангардом" не расторгнут. Мы находится на стадии переговоров о расторжении контракта. Денис давно не играет, а у него контракт с "Авангардом" еще на два сезона. Когда мы говорим о таком игроке, как Куляш, это неправильно. Во время плей-офф он тренировался отдельно от команды. Причем выведен из состава он был по решению главного тренера, а не руководства омского клуба. Останется Денис в "Авангарде" или нет, зависит от того, кто будет главным тренером в следующем сезоне", - рассказал агент. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 63

Показаны последние 50 комментариев
# 25.03.2016 15:06
To: broilergard,
Уфичи такие уфичи ,игрок команды Дерлюк отдельно тренируется от команды из Уфэ!!Если речь идёт о таком игроке как Дерлюк и это не правильно!!!ТО полотенца летают,то команда получает 8-0,то в сериях ведёт 3-1 и проигрывает неизменно две игры доводя до белой горячки уфичей,которые к 7 игре уже еле живые!!!Ждите сюрпрайз от Магнитки)))Уфичи,такие уфичи!!)))вы будете теперь каждый год ловить скандалы и тд)))
# 25.03.2016 15:08
To: broilergard,
Ещё как ведутся!!!и это не прикол!!!)))Зря от Дениса отказываетесь)Он щёлкает как из пушки,может своих даже подстрелить)))
# 25.03.2016 15:12
To: Гепард,
Напомни мне, какой счет в серии СЮ-АО ? =)
p.s. не кудахтай =)
# 25.03.2016 15:13
To: Гепард,
пиши есчо!!!
# 25.03.2016 15:16
To: Гепард,
Вот такая вот у нас непредсказуемая команда Салават Юлаев! За что ее и любят болельщики и не только с Башкирии!
# 25.03.2016 15:16
To: broilergard,
Ещё как ведутся!!!и это не прикол!!!)))Зря от Дениса отказываетесь)Он щёлкает как из пушки,может своих даже подстрелить)))
# 25.03.2016 15:16
а лучше и куляша и лысого выпроводить.
# 25.03.2016 15:18
To: Голова Кросби,
А кого предлагаете тренером?
# 25.03.2016 15:18
To: broilergard,
После 4-0 в серии с Магниткой вы сами будете писать,зачем полезли в финал конфы)))А так классный сезон у вас))8-0 долго приколом будет,да и 3-1 в сериях тоже ничё!!!
# 25.03.2016 15:20
To: СЮпер,
Быкова)
# 25.03.2016 15:21
To: Голова Кросби,
Из наших выбор скуден, а на иностранцев прошла мода, помоему ни одного в этом сезоне!
# 25.03.2016 15:22
To: СЮпер,
В НХЛ порыться можно,в прошлом году Лавиолетт фигурировал.Короче кого нибудь поавторитетней,а то игроки так и будут играть только после собраний и 3-1 в серии.
Но всего этого не будет,лысый наше все. Ссыкливый хоккей продолжается.
# 25.03.2016 15:23
Кстати Быков было бы круто,с Быковым точно прошли бы вас)
# 25.03.2016 15:24
To: Голова Кросби,
Может лысый опыта наберется и все будет гуд?
# 25.03.2016 15:26
Куль яш уже не торт.
# 25.03.2016 15:26
Ку Ля Ша сан однако
# 25.03.2016 15:27
To: Гепард,
Даже не буду смотреть)) удачи!
# 25.03.2016 15:28
To: СЮпер,
Все возможно.Так то если посмотреть для 1 года в КХЛ хороший результат,но это если поверхностно)
# 25.03.2016 15:30
To: Гепард,
Ты что-то прокудахтал, я так и не понял, может нормально скажешь, как серия СЮ с АО закончилась ? =)
# 25.03.2016 15:33
В Куньлунь
# 25.03.2016 15:36
..мне кажись это из за машины.Вот не надо было Кульку ферика покупать.Надо сначала Шалайке предложить потом Жендосу ,ну а уж апосля себе брать.А так руководство обиделось и вот результат!Вот как то так.
# 25.03.2016 15:37
To: broilergard,
за какой год то?))Или ты про этот, когда после 3-3 ты пропал куда то?и кода в Омске случайно Фурх пустил две бабочки,тебя реанимировали с того света?))))Ходи весь год вспоминай,что победили первый раз в жизни сам Авангард(хотя раз в год и Уфа стреляет)!!!)))Иди памперс надевай,скоро плюхи от магнитки ловить)))
# 25.03.2016 15:38
To: Болт-55,
приедет на Гранте, всяко на 2 года оставят))
# 25.03.2016 15:38
To: broilergard,
Умарк и Григоренко за спиной ведут переговоры с авангардом!!!!то то же!!!это за Куляша и Пьянова
# 25.03.2016 15:39
To: СЮпер,
ну ясно,значит посмотрел))))И заметь коренная уфимка говорит)))В Омске не найдётся ни одной такой,чтоб топила за непонятное название какого то холопа на коне)))
# 25.03.2016 15:40
To: ozy,
..ага,полюбасу!))А лучше на маршрутке )))
# 25.03.2016 15:40
To: ARSENTICH,
Корноухову Умарки и Григоренки не нужны, ему нужны Пьяновы, сильные тылы)
# 25.03.2016 15:42
To: Гепард,
где ты эти фейки выискиваешь?))
# 25.03.2016 15:45
А какие могут быть переговоры? Клуб наверняка искал и ищет варианты обмена, и если появится вариант, агент узнает об этом один из первых. А по-другому, плати неустойку да скатертью дорожка
# 25.03.2016 15:46
To: ozy,
Где ты фейки видишь?Там фамилия и имя стоит,думаю не тяжело пробить в Уфе!!!И кстати что тут такого?Девчёнка русская не принимает сердцем местный клуб с непонятным названием!!!Да таких ёпта пол Уфы)))Смотрят хоккей,а сами пальцы за спиной держат и думают,чтоб ты Сю влетел где то 8-0)))))))))))))
# 25.03.2016 15:52
To: Гепард,
я тебе знаешь сколько всего такого могу снять на выезде нашей фанки в Омск, там не 2 девчонки будут болеть, а семьями, соседями и кварталами Омска за СЮ сдетства )))
поучились бы, как стряпать фейки у тех же хохлов и наших центральных каналов)))
# 25.03.2016 16:00
To: ozy,
озик ты больной?))эта передача овертайм!!про фэйки просто смешно))
# 25.03.2016 16:04
To: Гепард,
Куляш?Если в СЮ переходит,значит сделают из него игрока.
Вон Прохоркина,Энквиста,Майорова,Григоренко списали прежние команды.А в СЮ как играют!
Или Логинова Амур выгонял.А час в СЮ как забивает!
# 25.03.2016 16:04
В Красную Звезду Хуньлунь,на заработки...
# 25.03.2016 16:07
To: Гепард,
и че?
хоть программа Время))
# 25.03.2016 16:10
To: ghgh,
как играют? типа как с Казанью?))
# 25.03.2016 16:11
To: ghgh,
Особенно Прохоркин играет классно в плей офф))
# 25.03.2016 16:21
To: Гепард,
Как играют?В финале играют.
Прохоркин лучше вашего Соботки играет в ПО.
# 25.03.2016 16:26
А всего полгода назад был лицом команды, перед выборами губернатора.
# 25.03.2016 16:43
To: Alexei8902,
Так это и сыграло звую шутку, ГТ просто органических не переносит тех, кто хоть в чем-то отличаеться. И капитаном был когда тот самый КН завоевывали, тогда он Дениса не задвигал. Ненавижу таких тщеславных, которые про все забывают и спокойно идут по людям
# 25.03.2016 16:48
To: Alexei8902,
Денис не первый и не последний - Раймо- все помошники- Широков- Куляш, кто слепдующий?
# 25.03.2016 17:13
Гоните лысого вместе с пьяновым дервуком и т.п. а Дениса не трогать
# 25.03.2016 17:51
Если Корноухов останется, будет такой же результат. На большее не способен..
# 25.03.2016 17:59
To: Невский,
Что еще хуже, будет такой же хоккей , страшно уже за наших Саш, им-то с кем оставаться?
To: Vica-Nica,
а широков-то тут каким местом? АО как бы фарм СКА, и широкова просто отобрали в первую команду... а про "куляш - наше все" даже говорить сквозь смех не получается...
# 25.03.2016 18:55
To: фанат Матикайнена,
Прошла информация, что Широковым интересуются несколько команд - это значит, что СКА его под шумок забрали? Просто он выбрал СКА в итоге
# 25.03.2016 20:06
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ АРЕНУ - ДОЛОЙ ЛЫСЫГО !!!,2-й матикайнен короче, иначе с его скучной игрой и беззубым АВА, трибуны будут пустые, уж поверьте !!!
# 25.03.2016 20:07
To: shoxx55,
+++
# 25.03.2016 20:42
To: starlei3,
Гнать в первую очередь надо Шалаевых и Лысым их погонять! А потом и ему пенделя под зад, чтоб бежал до самого Китая и искал себе работу в китайской лиге!
# 26.03.2016 05:58
И слава Богу,косячник еще тот,ранее хоть постреливал,последнее времи и этм баловаться перестал,убрать из команды! Ну конечно,и не его,только...