17:00
-:-
19:30
-:-

Непряев: карьера не завершена - буду готовиться к сезону, а там посмотрим

раздел КХЛ
Нападающий Иван Непряев рассказал, почему не провел ни одного матча в нынешнем сезоне. В ходе плей-офф сезона 2014/15 Непряев получил травму, выступая за "Авангард".

"В "Авангарде" я получил тяжелую травму плеча. Залечивал долго – и к началу нового сезона просто не был готов к работе. Какие-то предложения мне поступали, но я всем отказал. Не чувствовал стопроцентной уверенности, что могу помочь.


Пока я никуда не уходил. Карьера у меня не завершена. Я буду готовиться к сезону, а там уже посмотрим. Просто трудно говорить сейчас, когда этот сезон еще не закончился. Так-то никаких проблем с плечом у меня уже нет, чувствую себя отлично. Последнее время я выступал в любительской лиге – и если бы меня что-то беспокоило, то не стал бы продолжать играть. Другой вопрос, что в любительской лиге мы всё равно играем без силовой борьбы. Контакт есть, но, конечно, не такой, как на профессиональном уровне. Непонятно, что будет, когда начнутся тренировки и сборы, но повторю – сейчас я не чувствую никакого дискомфорта.

Все было нормально, у меня ни к кому вопросов нет. Все прошло нормально. Я очень отчётливо помню момент, когда получил травму. Это была игра с "Барысом". Соперник пошел меня бить, а я немного опустил плечо. И получился разрыв связок плеча. Я после этой травмы не думал, вернусь в хоккей или не вернусь. Эти мысли вообще мне не приходили в голову. Главное было восстановиться. Все-таки даже если бы я решил оставить большой спорт, то в обычную жизнь нужно возвращаться здоровым человеком. Но все проходило достаточно нормально, так что я не сомневался: при желании могу вернуться в хоккей», – цитирует хоккеиста "Матч ТВ". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают