14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Пайгин: в сборной был сделан упор на поддержание физических кондиций

раздел Сборная
Защитник ХК "Сочи" Зият Пайгин рассказал о мартовской поездке в сборную России, которая проводила первый сбор в рамках подготовки к чемпионату мира.

"Упор, как обычно, был сделан на поддержание физических кондиций. Были привычные упражнения на выносливость, работа на разные группы мышц. Хоть и не первый раз вызываюсь в сборную, каждый раз еду с новыми эмоциями, с удовольствием. Я весь сбор тренировался с Альбертом Яруллиным - привычное для меня сочетание, много играли друг с другом.


Пока рано говорить о следующем сборе. Пусть тренеры оценивают, как я себя показал, как тренировался, а там посмотрим. Хочется больше играть за сборную, находиться в ней, тем более после такого сезона в КХЛ. Конечно, как и любой другой хоккеист, хочу сыграть за сборную России на домашнем чемпионате мира".

Пайгин также поделился впечатлениями от контрольного матча с юнирской сборной России (1:2 Б): "Они вышли на матч с нами, как будто на последнюю игру. Показали запредельный настрой, навязали нам борьбу и заслуженно выиграли. Ребята молодцы, видно было их желание, мотивацию".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают