14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Скудра: ЦСКА в этом сезоне выглядит мощнее СКА

раздел КХЛ
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра поделился ожиданиями от серии между ЦСКА и СКА, а также заявил, что нижегородцам в противостоянии с "армейцами" нужно было по максимуму использовать голевые моменты.

"Мы держали удар, старались терпеть. Только такой план игры мог принести результат, только терпение. Перебросать ЦСКА почти нереально. Они сами наносят много бросков и идут на добивание, плотно играют в обороне, закрывая линию броска даже при игре в меньшинстве. Надо было выжать максимум из своих моментов. Думаю, что с нашим нынешним составом мы бы смогли пройти СКА.


ЦСКА в этом году должен сделать правильные выводы, они выглядят мощнее и должны пройти в финал. Но сложно давать какие-то прогнозы. Это очень разные команды. Когда мы играли против СКА, по игре мы их переигрывали, перебросали в два раза, только забить не смогли, потому что здорово играл Коскинен. А в этом году с ЦСКА не смогли нанести нужное количество бросков.

Ситуация с Ковальчуком непростая и не очень приятная. Илья - профессионал. Мне тяжело комментировать, не зная всех нюансов этой истории. То, что СКА без него выигрывает, а с ним нет, ничего не значит", - сказал Скудра.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают