Новости
20 октября, воскресенье
19 октября, суббота

СДК дисквалифицировал Салака на 5 матчей [видео]

Дата: 15.03.2016 16:26
Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча полуфинала Восточной конференции "Сибирь" - "Магнитка" от 14 марта. По окончании игры на голкипера "Сибири" Александра Салака было наложено наказание по Правилу 550 ж, пункт 1 (Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков) "Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016" - Дисциплинарный до конца игры штраф (20 мин).

Это наказание СДК оставил без изменений. В соответствии с пунктом 1.28 статьи 26 Дисциплинарного регламента на Салака накладывается обязательная дисквалификация на пять матчей.

Комментарии 223

Показаны последние 50 комментариев
# 15.03.2016 18:00
To: shakshin,
представляю и понимаю!=)
# 15.03.2016 18:01
To: mohel,
Паша как думаешь завтра сможем игру зацепить?
# 15.03.2016 18:02
To: женя-женечка,
Женя и ты не сбивай! холи вар - Holy war!!!
# 15.03.2016 18:02
To: женя-женечка,
мое мнение, что просто обязаны!!!
столько всего, что должны рвать и метать! иначе не команда!!! (имхо конечно)
# 15.03.2016 18:03
To: FIMIAN,
а я болельщик Сибири с 1962 года и такого безпредела не видел Мало того, что магнитные балерины красиво падают, так тут уже все судьи и КХЛ, СДК подъигрывают им в наглую
# 15.03.2016 18:04
To: WWW44, иди послушай KMFDM WWIII. Дя меня все ясно, че тебе не ясно я не знаю. Куча спецов, это куча спецов. Открой олхок и прочитай все посты по теме.
# 15.03.2016 18:06
To: WWW44,
а я на стадик ходил с 78 по 89. потом армия, контузия И... громкий шум мне запрещен! но возле телевизора я всегда самый преданный фан Сибири!=)
# 15.03.2016 18:06
To: WWW44,
судя по вашему поведению, вполне возможно в 1962 году на свете еще ваших родителей не было :)
# 15.03.2016 18:06
To: гортеатр,
ты видишь, ему пофиг. он сам спецовее всех спецов. правила? не, не слышали
# 15.03.2016 18:07
To: PIRAT-73,
как там пиндосы говорят: пока не пропела старуха - бой не закончен!:DDD
завтра будет день и уверен, что будет бой!
Только Сибирь, только победа!!!
# 15.03.2016 18:07
To: mohel,
я не сбиваю а предупреждаю

причем всех

# 15.03.2016 18:08
А я своим глазам верю, а не спецам которые игру то вряд ли смотрели.
# 15.03.2016 18:09
To: WWW44,
А я своим. Чьи глаза правильнее?
# 15.03.2016 18:10
To: женя-женечка,
ты видишь от меня перекос в общении? оскорбления оппонентов или ненормативную лексику? всем грустно, но ведь есть еще завтра!...
# 15.03.2016 18:10
To: mohel,
А я с 1962 года и многих помню.
# 15.03.2016 18:11
Я очень помню прошлый год как эти магниты ныли,и в этом будут ныть
# 15.03.2016 18:11
To: WWW44,
тоже много кого помню=). у меня отец многих знал. тот же Стаин у нас дома тусовался и мне пинков раскидывал, когда я из любопытства к ним в комнату перся)))
# 15.03.2016 18:12
To: Timehunter,
Да ну А давай поспорим на 100тыс Ну рублей конечно? Ну что?
# 15.03.2016 18:13
To: mohel,
) не вижу) и надеюсь что не увижу
мне не просто грустно, а очень грустно...
# 15.03.2016 18:13
To: shakshin,
Мои конечно))
# 15.03.2016 18:14
To: WWW44,
Не собираюсь спорить :))) При желании за клавиатуру на спор можно и 102 летнего старика притащить :)))
# 15.03.2016 18:16
To: женя-женечка,
не переживайте, пожалуйста! :) Сибирь команда сильная. Это искренне
Я. конечно, как болельщик ММГ, надеюсь что завтра выиграем, но зная вашу команду и нашу команду.....
Надеюсь, что будет зрелищный хоккей, независимо от исхода. Мне лично проигрывать в борьбе не обидно. Гораздо обиднее и печальнее, когда проигрываем из-за явного отсутствия желания.
# 15.03.2016 18:16
To: PIRAT-73, а я позапрошлый помню, как сибирские ныли...
# 15.03.2016 18:16
To: WWW44,
окэй :)
# 15.03.2016 18:16
To: mohel,
Я знал немного Гену Шмелева и Зарембо Они у нас в Искитиме играли, ну и ездил с ними на хоккей, а после водку пил и.))
# 15.03.2016 18:18
To: WWW44,
ясно)))
ну я тебя на добрый десяток помладше, так что не ездил с ними, у меня другой коллектив. да и вид спорта немного другой=))
# 15.03.2016 18:19
To: женя-женечка,
не стоит грустить, это игра. Выиграете или проиграете, в любом случае дальше будет новый сезон, затем еще и еще. Не грустите ;)
# 15.03.2016 18:19
To: Timehunter,
То есть ты испугался? А поганку гнать не боишься, а то и ответить придется.Так как спорить будем или нет.Приеду с паспортом и поговориим
# 15.03.2016 18:21
To: WWW44,
не ну ты красавчик :) я хоть дядю Петю могу прислать с паспортом махать :) или у тебюя в паспорте WWW44 написано ?:))))

Поганку гнать ?:) да считай комплимент сделал - по общению гораздо моложе своих лет выглядите :))))

# 15.03.2016 18:23
To: Timehunter, кстати, у него может так и написано в паспорте)))) доставил ты мне много смеха про паспорт... Спасибо.
# 15.03.2016 18:28
To: Timehunter,
Гнать поганку выражение из 50х, а я ещё помню как ваш великий клуб наша молодежка обыгрывала в одну калитку, а основной состав вообще считал вообще считал западло с вами играть.
# 15.03.2016 18:30
To: WWW44,
Так что гони уважаемый сто косых и дело будем считать закрытым))
# 15.03.2016 18:33
ветка затухла, все го на ветку мнения Петрова!=)))
# 15.03.2016 18:35
To: WWW44,
точно старый :) вон уже сам с собой разговариваешь :)))
# 15.03.2016 18:35
To: WWW44, ну и отлично, что помнишь, как нас ваши делали. В Магнитке в ссср'е не было арены. Не положено было. Челябинск столица области, вот там хоккей. А нам во дворе каток. И только с развалом союза появилась возможность обрести и команду, и арену, и деньги на всю эту содержанку... Так что давай на мирной ноте расстанимся до завтра. Но только до завтра...
# 15.03.2016 18:40
Путь сельским в след. раунд открыт судьями что общем то не редкость но на этом и все для них
# 15.03.2016 18:40
To: гортеатр,
Как не было Команда играла во второй лиге СССР, значит и каток был и думаю и середине 80х и с искусственным льдом)))Жаль что не стал спорить Я тут уже у многих выспорил)))))
# 15.03.2016 18:43
To: WWW44,
первый крытый каток Магнитогорске - Арена И.Х. Ромазана. До этого была Малютка - под открытым небом, а еще до этого стадион на левом берегу реки Урал. Арена Ромазана введена в строй в 1990 году
# 15.03.2016 18:45
To: WWW44, вот так и не было. Первая арена построена в 1990 году. Втопая в 2007. А до этого каток на правом берегу, во дворе...
# 15.03.2016 18:47
To: Alex7474, ты, кишлакский как тут? Че хотел начать за Магнитку болеть?
# 15.03.2016 19:09
Да, действительно. Крытый каток нельзя было иметь в городе, потому что в Челябинске уже была команда и был стадион.
Ледовый Иван Ромазан строил в тайне. Взяли типовой проект, строительство по документам велось как складские помещения. Непроизводственные затраты списывали, по моему, на один из Листопрокатных цехов.
Когда об этом узнали в Челябинске, отправили солидную комиссию. Но Постников как то умудрился отбрехаться. Показал проект жилого дома!!! В комиссии не было ни одного строителя, они не смогли понять что перед ними проект фундамента жилого дома. Потом, Ледовый построили и начали создавать команду.
# 15.03.2016 19:13
обрашаю внимание на саму смену при этом...там в один момент на поле вобше человек 12)), и несколько блокирующих друг друга пар))
а кто то там вытаскивает фотки первого гола и кричАит ))
# 15.03.2016 19:30
To: гортеатр,
ум так и "прет" у тебя я смотрю,и нк думал болеть за это
# 15.03.2016 20:20
Салак не тем платит руководству Сибири за новый контракт.
Вместо того,чтобы тащить команду,он её откровенно топит.
Фастовский несёт прямую ответственность , за это не дешёвое и сомнительное приобретение.
Только с помощью скандала,он может отвлечь внимание от своей промашки. ИМХО.
# 15.03.2016 20:25
Всюду радимую Русь узнаю:
ИСТИНА - НИЧТО, честь мундира - ВСЕ!!!

А где извинения перед болельщиками Сибири (хотя бы - ладно клуб!!!)?
И пожизненная дисква Гофмана и трех других полосатых м(ч)удаков???
АУ, Чернышенко, Каменский и Плющев!!!

# 15.03.2016 20:36
To: гортеатр,
Если Ист. фак, то почему нас называете "Гусевка"?. Ведь в нашей истории образования города даже деревни такой не было. Вот мне как коренному жителю это не приятно. Без обид.
# 15.03.2016 20:49
довыёживались...
скажу коротко: в хоккей надо играть, а не до судей доколупываться, первую игру сами сдали, а не при помощи судей, во второй овер сами упусти, а не из-за судей. Салаку что то с нервами надо делать. если наши недовольны судейством. то пусть делом это докажут, а не раздува тему в интернете и по средствам словесного поноса. Салак практически похоронил команду своим действием, уверен, если бы не стали наезжать на судей за 6 игроков, никакой бы дисквы не было. хотя отсутствие Салака не сильно должно повлиять, крайние 2 игры он не выручал.
в общем всё в руках аших и Беса, в прошлом ПО он в подобной ситуации выручил, после дисквы Салака, когда он о мнению Величкина кого то убивал ледяным блином.
у меня фсё!
# 15.03.2016 21:38
А жаль, он в последних двух играх нормально так напылесосил...
# 16.03.2016 01:08
Чувак с катушек съехал. Наверное посчитал себя супер-вратарём и миллионером.
# 16.03.2016 01:10
Салак же обещал слинять из ХК Сибирь и вообще уехать из КХЛ. разнылся после 6-и часовой отсидки в холодном самолёте. Они из США(НХЛ) приезжают такие прям нежные, цевилизованые.