17:00
-:-
19:30
-:-

Владимир Вуйтек: на буллиты нас уже не хватило!

раздел КХЛ
Главный тренер "Динамо" Владимир Вуйтек после игры против "Магнитки" (3:4 Б), по информации корреспондента AllHockey.Ru Алексея Дузенко, сказал:

- Хочу поздравить соперника с победой, с хорошей игрой. Ну и, конечно, хочу поздравить своих ребят с хорошей игрой. Пропустили начало матча, но потом мы начали играть, как хотели изначально. Поначалу немного напугались хозяев льда. Сыграли хорошо, дважды сравняли счет. И даже получилось сравнять за 5 секунд до конца. Но на буллиты нас уже не хватило. Может, вратарь помешал, что сменился. Просто так получилось, что первая игра осталась за хозяевами.


- Пан Владимир, если мы привыкли видеть Федорова в числе буллитеров, то, как объяснить появление защитника Рылова? Или он у вас тоже штатный пенальтист?

- Рылов первым не забил. Хотя раньше забивал. Но, увы, Федоров потом тоже не попал.

- Не сделаете замечание Федорову, чтобы так не пробивал больше буллиты?

- Есть пенальтисты, кто забивает всегда. У нас была игра со СКА как-то, где Федоров дважды забил буллиты в том же примерно стиле, как и сегодня. Но сегодня промахнулся.

- Первый период была одна команда, а во втором на льду мы увидели другое "Динамо". Что-то сказали в перерыве своим подопечным, или ребята сами собрались так на игру?

- И слова нашли. Просто мы побаивались этой команды. Мы пока присматривались в первом периоде. Потом раскатались, стала получаться игра. Стали активно действовать.

- Наверно, некорректно сравнивать. Но у вас был Омск, теперь "Магнитка". С кем все-таки сложнее играть?

- Мы и в Омске играли овертаймы. Пока сравнивать рановато.

- У вас несколько игроков не выходило сегодня? Есть ли резервы для усиления в матче завтра?

- У нас полноценных пять пятерок. Завтра подумаем, как нам быть.

- Не показалось ли вам, что поначалу Еремеев задергался в воротах и неуверенно себя чувствовал? И как будете определяться с вратарем на завтра?

- Ну, я бы не сказал, что он сильно нервничал. Наверно, просто волнение стартовых минут сказалось. Я, кстати, тоже заметил, что и Скотт не совсем уверенно входил в игру.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают