Новости
17 ноября, суббота
16 ноября, пятница

Чехия назвала 16 игроков, которые точно сыграют на КМ-2016

Дата: 02.03.2016 19:11
Сборная Чехии определилась с 16 игроками, которые стопроцентно выступят на Кубке мира-2016, если не будут травмированы.

Полностью состав Чехии выглядит следующим образом:


Вратари: Петр Мразек ("Детройт"), Михал Нойвирт ("Филадельфия"), Ондржей Павелец ("Виннипег").

Защитники: Радко Гудас ("Филадельфия"), Михал Кемпни ("Авангард"), Роман Полак ("Сан-Хосе"), Андрей Шустр ("Тампа-Бэй).

Нападающие: Давид Крейчи, Давид Пастрняк (оба – "Бостон"), Томаш Гертл ("Сан-Хосе"), Михал Фролик ("Виннипег"), Ондржей Палат ("Тампа-Бэй"), Якуб Ворачек ("Филадельфия"), Мартин Ганзал ("Аризона"), Томаш Плеканец ("Монреаль"), Владимир Соботка ("Авангард").

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 02.03.2016 19:36
Кемпни неприкасаемый!
А, помнится, клоун Ларин писал, что он даже врят-ли на ЧМ сыграет))
# 02.03.2016 19:37
Обмельчала чешская хоккейная федерация на классных игроков!Коль уже из кхл и пенса Ягра тащат! Им бы еще крайчиков из минского динамо вписать в этот спис, ваще было бы атас! Лег, который в динамо занимает место чисто ради того, что лег! А играет на уровне местных филичкиных, только с зп в порядок выше! И не дает развиватбься местным белигрокам.
# 02.03.2016 19:37
To: Cinerary,
+++
# 02.03.2016 19:43
To: straus,
тебя целый день сегодня бомбит
все никак чужие деньги не посчитаешь
# 02.03.2016 19:56
To: JJ fan,
Это или сам, или кто-то из родственников "местных белигроков".
# 02.03.2016 19:56
Вратарская линия хорошая. Впрочем, как всегда.
# 02.03.2016 20:24
To: straus,
Опять чичиковы и линглеты снятся?
# 02.03.2016 20:26
Салак загрустит, думаю )) Правда и наши Сорокины да Кошечкины приуныли всяко ))
# 02.03.2016 20:26
To: pikchu,
а если относительно того, кого привезут другие сборные..., то и тут все печально...
# 02.03.2016 20:41
Когда уже обнародуют состав сборной СА молодых игроков. А как, например, Айкела и Ларкина делить будут, если их пригласят в команду США?
# 02.03.2016 22:25
А где ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ЯГР???
Кемпни...
С защитниками у Чехии борода покруче российской.
# 03.03.2016 03:56
To: uchenic03, http://allhockey.ru/news/show/250264-Yagr_sam_poprosil_rukovodstvo_sbornoj_Chehii_ne_vkljuchat_ego_v_spisok_16