Новости
15 ноября, пятница

Лукоянов: было видно, что "Салават" рассчитывал обыграть нас на одном коньке

Дата: 01.03.2016 23:27
Нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов поделился впечатлениями после матча с "Салаватом" (4:3).

"Очевидно, что по всем играм какая команда больше хочет выиграть, та и выигрывает. С первых же минут было видно, что "Салават" рассчитывал обыграть нас на одном коньке. Сегодня мы были намного спокойнее, чем дома. Нам уже ничего не оставалось, как просто выйти и сыграть правильно с минимумом ошибок. Если говорить о самой игре, то всё, что не получалось раньше, сегодня получилось. Выдержали и провели отличный матч. Я думаю, все еще впереди.

Установка на третий период? Мы не задумывались, каким будет период. Просто выходили и старались играть поменьше в своей зоне, знали, что соперник побежит вперед. Удачно реализовали удаления, что не могли сделать в предыдущих играх. В нужный момент всегда все получается", - сказал игрок.

Комментарии 15

# 02.03.2016 06:06
Все правильно, только еще забить осталось, Артем, ты уж забей завтра для полного счастья, а лучше хетт-трик, ведь можете, когда захотите
# 02.03.2016 06:47
To: Vica-Nica,
договорились...с Лукоянова хет-трик, с Умарка и Григоренко по покеру)
# 02.03.2016 06:54
To: Marongos,
Не, про этих двух товарищей мы не договаривались, просто Ткачев меня вчера услышал и забил, а Артем промахнулся, вот и пусть старается завтра, да и Свитову пора раскачаться, чтобы приехать в Омск 8 марта, все-таки дом родной
# 02.03.2016 07:36
свитов не приедит, приедит разин!
# 02.03.2016 08:03
To: Пушкин Я,
Вот на это и надеемся
# 02.03.2016 08:24
Кому там че видно было?!)
Позволили вам балеринам серию продлить, денюжек заработать.. Радуйся!
Будем надеяться , тебе в послед матче серии по щам надают, чучело


# 02.03.2016 08:30
To: Vica-Nica,
Свитов приедет в отпуске на 8 марта, к родителям...
To: Пушкин Я,
ага...в розовом пиджаке))
# 02.03.2016 08:42
To: Marongos,
Это как получится, вообще-то 8 марта у нас начало нового этапа борьбы, так что полезное с приятным, будем биться с барсами
# 02.03.2016 08:53
To: Vica-Nica,
полезно и приятно быть битыми на 8 марта? в первый раз такое слышу...
# 02.03.2016 09:00
To: Marongos,
А кто сказал, что мы будем битыми, парни отдохнут, сил наберутся, и чего бы они так легко сдались тем, у кого будет 7 матчей? Силы то явно не равны, может потом они и соберутся, а пока можно укроп посушить или барсов за хвост подегать, а еще лучше врезаться в автомобили...
# 02.03.2016 09:39
To: Vica-Nica,
когда курица врезается в лобовое стекло авто - это не к добру))
# 02.03.2016 10:33
To: Marongos,
Когда ястреб врезается, то от машины может мало чего остаться, и от того, кто рулит точно, если он еще головой при этом стукнется хорошо
# 02.03.2016 11:27
To: Vica-Nica,
ну, водитель хоть живой останется в отличие от ястреба
# 02.03.2016 11:46
To: Marongos,
Живой-то может и останется, но это тот случай, когда живые завидуют мертвым. кому такая жизнь нужна, когда уже без царя в голове?
# 02.03.2016 12:11
To: Vica-Nica,
вы достали,честно слово