Новости
22 ноября, пятница
21 ноября, четверг

А.Юдин: я говорил, что у СКА нет шансов в первом раунде, чтоб игроки разозлились

Дата: 01.03.2016 13:12
Эксперт Александр Юдин прокомментировал победу СКА над "Локомотивом" в серии первого раунда плей-офф (4-1), отметив, что нарочно подначивал питерцев провокационными заявлениями.

"Да, я говорил, что у СКА против "Локомотива" нет шансов. Чтобы игроки СКА разозлились. Потому что они спящие! Их все хвалят, контракты у них хорошие, кто еще тут скажет, если не я? В этой жизни так говорить могут только Жириновский и Юдин, остальные опасаются. Может, и мои 5% повлияли на эту победу. Хотя, конечно, ребята сделали все сами. А больше всех – главный тренер Сергей Зубов. И даже если осадок от меня у них остался – это все равно. Главное, что город счастлив! Пусть про меня теперь думают, как хотят, а люди радуются, улыбаются, жмут руки. Капля дегтя в мед нужна была, и я это сделал", - сказал Юдин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 01.03.2016 13:19
тряпка ты половая, а не мужик.
Дик Беддоуз был мужик. Пришел и съел свою статью, а ты тряпка с языком, как помело.
# 01.03.2016 13:20
Не,ну а чО ???Как вариант,завёл команду)
# 01.03.2016 13:25
Дальше всех в легкомыслии и опрометчивости зашел спортивный обозреватель газеты "Глоуб Энд Мейл" Дик Беддоуз, который 29 августа в своей ежедневной колонке разразился следующей - с претензией на юмор - тирадой:
"Да, русские парни быстры, но ведь они носятся по площадке сломя голову, словно по пятам их преследует разъяренный пчелиный рой. Их пасы точны, но они часто запаздывают, как поезда на Транссибирской железной дороге. Никто, при всем желании, не спутает Вячеслава Старшинова в Фрэнком Маховличем или Виком Хэдфилдом, а наш защитник Брэд Парк расправится с Юрием Блиновым, как лакомка с черничным пирогом".

"Запомните! - продолжал в том же игривом тоне Дик Беддоуз. - Канада победит во всех восьми встречах. Если же русским удастся выиграть хоть один матч, я среди бела дня съем эту свою статью вместе с борщом. Постскриптум для редактора: на всякий случай позаботьтесь, чтоб сметана была под рукой".

Сметана, как известно, понадобилась. Бедолага Беддоуз в назидание другим пророкам после поражения профессионалов в первой же игре в Монреале съел-таки с борщом разорванный на клочки кусок собственной газеты: злополучную колонку с заголовком и портретом "суперзвезды" канадского хоккея Фрэнка Маховлича.

# 01.03.2016 13:27
И не нужно скромничать, заслуга А.Юдина здесь не 5% , а все 50%
# 01.03.2016 13:30
Интересно,а игроки знают,кто такой Юдин? Думаю нет! Поэтому им пофиг какой-то А.Юдин с его флюгером!
# 01.03.2016 13:31
адекватные люди давно поняли, что ты знатно троллил
# 01.03.2016 13:36
ха. молодец, прикольно вывернулся.....даже с Жиром себя сравнил......красаучег )))
# 01.03.2016 13:38
Юдин жжот!!))
Вот только, тут у нас, таких экспертов пол Аллхокка.. Шоманят помаленьку..))
# 01.03.2016 13:50
Я, Я,Я...головка от ...
# 01.03.2016 14:07
Дик молодец
Шевченке и Юдину поучиться у таких надо
# 01.03.2016 14:10
Словоблуд
# 01.03.2016 14:14
А то можно подумать они твою писанину читают и злятся.
# 01.03.2016 14:29
Трепач. Вывернулся. Все равно мутко.))))
# 01.03.2016 14:35
50 процентов заслуга Юдина.
50 процентов заслуга Ковальчука:)
# 01.03.2016 14:50
To: petryxa,
Ты прав на 100%
# 01.03.2016 14:56
А.Юдин: я говорил... потому что у меня есть такая функция в организме как речевой аппарат! А за то что говорю отвечает другая функция, она где-то в голове, но я пока не освоил её...
# 01.03.2016 15:04
а я говорю, пей // матроскин
# 01.03.2016 15:16
Дядя Саша как всегда жжот - кросавчег)!
# 01.03.2016 15:30
И что интересно,любой прогноз в точку.
# 01.03.2016 15:31
Это тот юдин ,который держась за борта или ворота играл.Тот которого за руки выводили и заводили на площадку.Это он эксперт?
# 01.03.2016 15:35
как говорится: Обосрался? - притворись тролем
# 01.03.2016 17:10
To: Datsyukian,
:))))))
# 01.03.2016 18:39
Тряпло. Мало тебя Миша Стрелков лупил.