13:30
-:-
17:00
-:-

Знарок: посетили базу "Вашингтона", увидели многое, что может нам пригодиться

раздел Сборная
Главный тренер сборной России Олег Знарок, подводя итоги своей поездки в Северную Америку, рассказал, почему провел в Вашингтоне большую часть времени.

"Во-первых, туда приезжали команды, где выступают наши игроки. Во-вторых, у нас была договоренность с клубом о посещении базы "Вашингтона". Это было очень полезным лично мне, как тренеру. Наш штаб присутствовал на утренней раскатке перед игрой. Она не была номинальной, все прошло очень дисциплинированно. Все наши ребята видели, что мы присутствуем, но никто во время нее не поднял головы, настолько все были сконцентрированы.


После нам показали всю инфраструктуру "Вашингтона", тренажерные залы, комнату видеопросмотра. В общем, увидели многое, что может нам пригодиться. Познакомились с главным тренером "Вашингтона" Барри Тротцем. В общем, и в посещении тренировки получили очень много полезной информации.

В игре "Вашингтона" с "Монреалем" посмотрели еще Маркова с Емелиным. Марков очень хорошо выглядел, играл в паре с Сюббаном. Провел на площадке больше всех времени, несмотря на свой возраст, поучаствовал в двух шайбах. И по движению, и по распасовке он очень прилично смотрелся. Порадовал и Емелин. Алексей - мобильный защитник, постоянно находится в движении, играет в тело. С ними у нас тоже состоялась беседа. К концу поездки были мысли остаться еще на пару-тройку дней, потому что не всех игроков удалось посмотреть. Помимо перечисленных ребят, разговаривали по телефону с Володей Тарасенко, Женей Медведевым, Сергеем Бобровским и Павлом Дацюком", - сказал Знарок.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают