14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Левинская: любой написал бы так же, ни о чем не жалею

раздел КХЛ
Пресс-атташе "Сибири" Мария Левинская прокомментировала свои слова в адрес причастных к задержке вылета команды из Владивостока. "Адмирал" считает высказывания Левинской хамскими.

"Я ни о чем не сожалею, я конкретно никому из причастных к возникшей ситуации своих претензий не предъявляла. Но хороших слов о причастных к этому людях никто не высказывал. Люди из аэропорта Владивостока присылали бумагу в нашу авиакомпанию, в которой была информация, что та установка, которая нам требовалась, имеется у них в наличии во множественном количестве. Поэтому проблемы должны были быть решены. Почему все это тянулось так долго, неизвестно.


Любой человек на моем месте написал бы точно так же. У меня есть мой твиттер, я могу писать в нем все что угодно. Вы можете себе представить, как пять с половиной часов сидеть в самолете, в котором не работает санузел?

Ааэропорт Владивостока просто пытается себя обелить. Они переложили вину на капитана, на авиакомпанию, но Росавиация, насколько мне известно, проводит расследование, что же у них происходит с этими установками", – сказала Левинская. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают