17:00
-:-
19:30
-:-

Магнитогорск: снежный циклон разбушевался!

раздел КХЛ
Сразу после первого весеннего праздника властям и коммунальным службам Магнитогорска пришлось бороться с последствиями очередного сильного снегопада. В течение последних суток в городе выпала полумесячная норма осадков, информирует корреспондент AllHockey.Ru Владислав Ушкин.

Напомним, что 4 марта самолету "Нефтехимика", который летел на первую игру 1/8 финала против "Магнитки", было отказано в посадке в Магнитогорске, и нижнекамцам пришлось приземлиться в Челябинске, а потом добираться до места игры на автобусе. Хозяевам пришлось перенести время начала игры на один час. Не повторится ли эта история для столичного "Динамо", которому 13 марта предстоит сыграть в Магнитогорске первый четвертьфинальный матч?


На этот раз синоптики прогнозировали ухудшение погодных условий, однако, разгул стихии оказался сильнее, чем в прогнозах. Для расчистки образовавшихся снежных завалов на улицы города выведено большое количество техники. Коммунальные службы переведены на круглосуточный режим работы. В первую очередь расчищаются центральные улицы и проезды. 

Это уже третий сильный снегопад, который обрушивается на Магнитку за последнее время. В феврале дело дошло до введения в городе режима чрезвычайной ситуации, однако, на этот раз от такого решения городские власти решили воздержаться.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают