17:00
-:-
19:30
-:-

Антон Бут: хоккей - это на самом деле война

раздел КХЛ
Форвард СКА Антон Бут, автор двух шайб в ворота "Спартака" в пятом матче 1/8 финала (4:0), поделился впечатлениями о последней игре и противостоянии с московской командой:
 
- Мы волновались перед пятой встречей, - говорит Антон "Спорту сегодня". - Причем, нервничали и по ходу матча. Это ведь была одна из самых ответственных игр в году. Цена выхода в четвертьфинал крайне высока. На кону стояла вся та работа, которую мы проделали на протяжении сезона.
 
Это был очень важный для нас матч. Одной из главных задач в нем являлась задача забить первыми. К счастью, мы выполнили эту установку. После того, как счет стал 2:0, получили хорошее преимущество. Нам было необходимо аккуратно сыграть в обороне, что удалось. Отмечу также, что мы играли на домашнем льду, при своих болельщиках, которые здорово нас поддерживали.
 
Я должен извиниться перед спартаковскими хоккеистами за то, как мы действовали в московских встречах. Мы играли жестко, порой грубо и даже жестоко. Но, как сказал их тренер Милош Ржига, хоккей - это на самом деле война.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают