17:00
-:-
19:30
-:-

Радимов: "Спартак" - особый раздражитель для Питера

раздел КХЛ
Свидетелем вчерашней победы питерского СКА в решающем пятом матче над "Спартаком" (4:0) стали футболисты "Зенита".
 
О вечном противостоянии Питера и "Спартака" поговорил со "Спорт-Экспрессом" любимец футбольной питерской публики и большой поклонник хоккея полузащитник питерского "Зенита" Владислав Радимов:
    
- Как я мог не прийти на такой матч? Пришел не один, а вместе с Погребняком и Тимощуком. За красно-белых играет мой друг Акифьев, но переживал я за наш клуб. Тем более что "Спартак" всегда был и есть для Санкт-Петербурга особым раздражителем. Очень рад, что сегодня Питер, как ему и подобает, одержал победу.
    
Судя по тому, что партнер Радимова и воспитанник спартаковской футбольной школы Павел Погребняк появился в "Юбилейном" в кепке с эмблемой СКА, очередной прилив "любви" со стороны красно-белых болельщиков ему будет обеспечен. Поболеть против "Спартака" пришел даже корейский "зенитовец" Ким, для которого клюшки и шайба, наверное, такая же экзотика, как для россиян - поедание собак. А как им, футболистам "Зенита", можно оставаться равнодушными к красно-белой команде? Ведь они в рамках чемпионата премьер-лиги не обыгрывали "Спартак" три последних года!

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают