Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

"Йокерит" одержал победу над "Торпедо" и сравнял счет в серии

Дата: 23.02.2016 21:58
"Йокерит" в Хельсинки переиграл нижегородское "Торпедо" во втором матче серии плей-офф КХЛ. В первом периоде с интервалом в 21 секунду команды обменялись заброшенными шайбами, а в начале второй двадцатиминутки Николай Жердев во второй раз поразил ворота Хенрика Карлссона. Хозяева льда не собирались сдаваться и в третьем периоде забили три гола, пропустив лишь одну шайбу за 10 секунд до финальной сирены. Таким образом, счёт в серии сравнялся - 1-1, а следующие две игры противостояния пройдут в Нижнем Новгороде.

"Йокерит" - "Торпедо" - 4:3 (1:1, 0:1, 3:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Костицын (Будкин), 12:46
1:1 Капанен (Пеллетье, Яакола), 13:07
1:2 Жердев (Галузин, Виделль), 21:05
2:2 Ларсен (Пеллетье, Кулда), 46:50, ГБ
3:2 Лаюнен (Яакола, Капанен), 47:40, ГБ
4:2 Козун (Капанен), 58:56, ПВ
4:3 Потапов (Виделль, Двуреченский), 59:50

Вратари: Карлссон - Проскуряков
 
Статистика матча: Броски: 58-29 ; Броски в створ: 35-16 ; Вбрасывания: 36-24 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 22-20 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 12-57

Зрители: 9371

Счет в серии: 1-1

Возможно вас заинтересует

Комментарии 91

Показаны последние 50 комментариев
# 23.02.2016 22:17
На Жердеве нужно было давать. Но вы уверены, что дай судьи двухи на Жердеве и Егоршеве, то счёт 6-1 был бы в пользу Торпедо? Дали большинство в концовке, сравнивайте. Так нужно ещё реализовать. А финики в этом деле впереди планеты всей. Так что нужно прежде всего самим не удаляться, а не ждать удалений и шутов. Т.к. при равном кол-ве удалений финики накидают больше, т.к. этот компонент у них поставлен как надо быть. Обидно, я понимаю. Судьи не без ошибок. Но удаления, которые повлияли на исход матча по-делу.
# 23.02.2016 22:17
To: Imbris,
Башкой , чем же еще, мог и руки выставить, успел бы. Влетел ? Громко сказано.
# 23.02.2016 22:17
Никто Торпедушке пройти дальше не даст)
Шутов надо выносить с разгромным счетом, тогда может прокатить
# 23.02.2016 22:18
To: boomsic,
я никого дебилом не обзывал.
# 23.02.2016 22:19
To: kastor,
балабол, ты же в HD ЦСКА-Слован смотрел, аж пять раз повтор вне игры видел, не?))
# 23.02.2016 22:19
To: Imbris,
Смысл в другом, по ходу матчи были подобные эпизоды с обеих сторон, были и силовые приемы грязноватые, за которые именно в КХЛ удаляют обычно, были и зацепы и опять же удар клюшкой в лицо Жердеву, но судьи молчали, стоило настать 3 периоду и вдруг линия судейства резко меняется, причем дважды в течении минуты в одну сторону...
# 23.02.2016 22:19
To: Gaborick,
Теперь этого уже не узнаем. Но шанс был. А в конце после стольких удалений и потерянных силах забивать труднее.
# 23.02.2016 22:20
To: Буч,
Никто Торпедушке пройти дальше не даст)
---------------------------
Ну уж ЦСКА-то точно не даст)))
# 23.02.2016 22:20
To: kastor,
Если ты в HD не смотрел тот матч, то можешь видеоотрывок скинуть в HD где все-все видно)
# 23.02.2016 22:21
To: kastor,
Мдэ, да ты все глупее и глупее выглядишь, тебе сколько лет?)))
# 23.02.2016 22:22
Вопросы к судьям, как всегда. В этом сезоне судейство отстойное. Все, чьи команды играют в по, еще прочувствуют это на себе.
# 23.02.2016 22:23
Тут все семь матчей в серии будет.
# 23.02.2016 22:23
To: ПГГ,
В гнездо пора тебе давно
# 23.02.2016 22:23
To: Gad,
Для недалеких и не развитых объясняю. У последнего поколения телевизоров Philips со встроенным ССД диском один терабайт, есть функция когда один матч пишешь в HD , а второй смотришь онлайн. Потом просматрываешь сколько раз тебе удобно и что угодно.
Не очень много умных слов для вашего умишка ?
# 23.02.2016 22:24
"Для недалеких и не развитых объясняю. " из европы видимо человек пишет)
# 23.02.2016 22:24
To: kastor,
Для недалеких повторяю, можешь запись этого момента закинуть на какой-либо ресурс и дать ссылку? В ютьюб очень легко это сделать)
# 23.02.2016 22:24
Это "толчок" из серии "почесал трусы противника", так и с семи метра можно до борта допрыгнуть головой. Покорчиться, и выйти через 2 смены. Другое дело, на белтв комментатор болел за Йокерит, аж писался, что видно и повлияло на восприятие наших болельщиков. А так, команды классные, судейство - предвзятое в сторону хозяев, спорь, не спорь. Ну и ничего, без такого не обходится.
# 23.02.2016 22:24
Шутов с победой
# 23.02.2016 22:25
А так ,четко играли до 5+20 ...поломало.
И Скудра зря,тормазнуть малясь надо было,но чё тут не понять его
# 23.02.2016 22:25
To: ПГГ,
Можно любого вынести если с приличным счетом вести по ходу игры,

а то что сегодня творилось в третьем периоде, одним словом - колхоз продажный , смотреть противно

# 23.02.2016 22:25
To: boomsic,
Это понты. Люди там реально думают, что мы тут в каменном веке, видимо, живем. И при этом зомбированные мы, а не они со своими медведи, балалайка, водка, матрешка...
# 23.02.2016 22:26
Тут все семь матчей в серии будет.
____
ставлю на 6, шуты совсем не алё.
# 23.02.2016 22:26
To: Gad,
не, там люди умные - уезжают из латвии )
# 23.02.2016 22:27
To: Green_Hunter_,
Не знаю, в НН одну зацепят, и дома еще одну возьмут думаю.
# 23.02.2016 22:28
To: Green_Hunter_,
Если Скудра опять всё не испортит какой нибудь выходкой неуравновешенной .
# 23.02.2016 22:28
To: Green_Hunter_,
А так, тоже склонен к победе в серии ТНН.
# 23.02.2016 22:29
To: Gad,
То есть, вы в своей маленькой головке подумали что я в полодиннадцатого вечера буду искать фрагменты, конвертировать и загружать в ютюб чтобы вам доказать свою правоту ? Вы действительно думаете что мне вам интересно что то доказывать ?
Обхохотатся.
# 23.02.2016 22:30
А если отнекатся от нападков на меня, то в этой серии я желаю победы Торпедо. Мне нравится ьета команда.
# 23.02.2016 22:31
Всем еще трезвым доброй ночи.
# 23.02.2016 22:32
To: elena_stv,
О, хворая вынырнула!
# 23.02.2016 22:32
To: kastor,
То есть вы подумали, что я действительно поверю, что вы записывали ЦСКА-Слован в HD, чтобы позже пересмотреть запись? Вы тот, кто на данном ресурсе меньше всего интересуется хоккеем, а больше о политике... Не смешите.
# 23.02.2016 22:32
"Всем еще трезвым доброй ночи. "

забыл вставить слово "смерды" или "недоразвитые" )

# 23.02.2016 22:33
To: kastor,
И как всегда слив без доказательств. В следующий раз подготовьтесь лучше)
# 23.02.2016 22:34
To: Gad,
его высочество, европеец, крайне не удовлетворен вашим требованием как алкаша и игруна на балалайке
# 23.02.2016 22:37
По выездной-вполне проходимы.Но дома другая будет игра...чухонцы фсе поняли
по судьям незнай канеш,вряд ли после такой игры...но и сами начудить можем
затяжная видимо...
Йоэнсуу встретить
# 23.02.2016 22:42
Торпедо супер. эх если б не судьи.лошадки вас ждут.
# 23.02.2016 22:46
Жаль... Болел за НН.
Ничего страшного, в общем то, скорее всего пройдете Йокерит
# 23.02.2016 22:48
торпедо выдало отличный выезд! ну а к судьям-неадекватам надо-бы уже привыкнуть, наверняка завтра СДК признают ошибки судей и на этом всё кончится. хотя надобы ввести публичную порку для таких, вместо штрафов!
PS торпедо, так держать!
# 23.02.2016 22:49
Нижний, не расстраиваться, смотритесь лучше, пройдете скорее всего, дома обе игры надо брать,
p.s. Скудре поменьше базарить))
# 23.02.2016 22:50
Ладно, едем домой. Этот матч надо забыть. Надеюсь, такого судейства больше не будет ни в одну, ни в другую сторону.
С Торпедо навсегда! )
# 23.02.2016 22:52
наверняка завтра СДК признают ошибки судей
_________
по Дауге вряд ли что-то изменят, могут что-то добавить по Жердеву.
И Скудру на 10 рублей штрафанут.
# 23.02.2016 22:59
To: Green_Hunter_,
я про эпизод с Жердевым и имел в виду..
# 23.02.2016 23:03
Такой накал борьбы только судья смог разжечь своим бесталковым судейстством
Год назад Минск поначалу тоже трепыхался. После пары матчей финны что-то поняли, где-то подправили, и случился вынос тела.
Конечно, ТНН - это Минск, игроки получше. Но семь игр - это вряд ли. Хоть один матч бы ещё выиграть...))
*не Минск
# 24.02.2016 01:01
Все по делу ))) в одну клаиту вынесли оленей
# 24.02.2016 04:03
To: Трольпитнаццыть,
Что за голосок со дна таблицы? )
# 24.02.2016 04:05
To: Noname(Yar),
Нет, не вынесли, Это СКА вынесет
# 24.02.2016 08:22
Ярики так боятся выйти на Торпедо! Приятно, чёрт побери! Ярики, ждите.
# 24.02.2016 09:02
опять нытьё про судейство! все как всегда , ищете заговор!. педо хорошая и сильная команда с характером и с сумасшедшим тренером. (в хор. смысле) даугава подвёл команду. единственная проблема -вратарская. в ПО вратарь 70% успеха.