14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

"Югра" продолжит играть без легионеров и попробует вернуть своих воспитанников

раздел КХЛ
"Югра" не поменяет трансферную политику и по-прежнему не будет усиливаться легионерами, заявил генеральный менеджер клуба Евгений Хацей.

"На данный момент у 15 человек имеются действующие контракты. Добавлю, что политика клуба не поменяется. У нас не будет легионеров, плюс будут свои воспитанники. К тому же попытаемся вернуть наших воспитанников из других клубов.


Многие видят лишь один большой и жирный минус в том, что мы не попали в плей-офф. Но в этом сезоне было и много плюсов, мы доказали всей лиге, что можно обойтись без иностранцев. Когда мы отказались от легионеров, в лиге все говорили, что мы будем на последнем месте. Но мы показали, что можно играть и без них, и более того, со своими воспитанниками.

Интриги ради могу сказать, что мы попытаемся вернуть того, кто прежде играл и хорошо себя зарекомендовал в "Югре". Новых игроков не мы одни хотим видеть у себя в клубе. Поэтому чем меньше информации знают другие клубы, тем легче мне вести переговоры с другими игроками и агентами. Думаю, обновится 30-40 процентов состава. Нам нужно больше забивных ребят, также на линию обороны нам нужны люди, которые будут играть не только в защите, но и подключаться в атаке. У нас в этом сезоне были защитники больше оборонительного плана", - приводит слова Хацея официальная страница "Югры" Вконтакте.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают