Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

После игры ЦСКА - "Слован" произошел конфликт между Радуловым и Плющевым [видео]

Дата: 21.02.2016 20:36
После матча ЦСКА - "Слован" произошел конфликт между нападающим хозяев Александром Радуловым и главным арбитром КХЛ Владимиром Плющевым.

Оказавшись возле раздевалки ЦСКА, Плющев начал предъявлять претензии лидеру московского клуба по поводу его поведения во время матча. Он отметил, что Радулов не имеет право выходит с лавки во время стычки на льду.
 
Разговор проходил на повышенных тонах и с применением ненормативной лексики. "Ты доиграешься!" - сказал Плющев Радулову. "Ты сам доиграешься, клоун!" - ответил игрок ЦСКА. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 71

Показаны последние 50 комментариев
# 21.02.2016 20:54
To: fire73,
а в нхл, не взирая на имена, любой игрок бы дискву схлопотал
================
за что? ))) мне просто интересно
# 21.02.2016 20:55
Цирк не уехал
# 21.02.2016 20:55
К этому все шло слишком много с рук сходит некоторым игрокам, не только Радулову
# 21.02.2016 20:55
нахрена лезть к Раду сразу после матча?) повоспитывать решил? методы другие должны быть)
это Плющу повезло, что ЦСКА выиграл, а то бы еще в глаз получил)
# 21.02.2016 20:55
Нормально он плющева послал)))
# 21.02.2016 20:56
To: fire73, В НХЛ чиновник типа Плющева попёрсябы в подтрибунное помещение ? такие вопросы в тиши кабинета решаются . Плющ клоун ..Раду не оправдываю тоже .
# 21.02.2016 20:57
To: Craftywin,
в НХЛ судьи не решаеют исходов матчей, и бывших судей генеральными менеджерами не ставят
# 21.02.2016 20:59
To: elena_stv,
в НХЛ судьи не решаеют исходов матчей
=================
правда? ну тогда ак-барсу там ничегошеньки не светило бы....
# 21.02.2016 20:59
Раду красавчик, послал подальше бесполезное усатое бревно.
# 21.02.2016 21:00
To: elena_stv,
в НХЛ судьи не решаеют исходов матчей
___________________
Это чО получается АБ в НХЛ кубок не светил бы априори?
# 21.02.2016 21:00
To: de_bill,
Эх, опередил
# 21.02.2016 21:00
Тут сам Плющев охренел.Должностное лицо епта..Начал Радула щенком обзывать,когда тот уже казалось бы ушел в раздевалку.Но услышав про себя,Радул ясно дело вернулся чтобы продолжить диалог.
# 21.02.2016 21:01
To: Gad,
нет просто в НХЛ главные штрафы за симуляцию были игроками Салавата выписаны, причем не один в каждой игре
# 21.02.2016 21:02
инцидент случился не прилюдно, ни на камеры...по сути это диалог двух частных лиц ))))

лига к этому никакого отношения не имеет по идее

# 21.02.2016 21:02
Как всегда подведет команду в самый нужный момент собака неадекватная, и в сборной от него толку также: че забил - то на лавке и напускал, хайло своё заткнуть не может.
# 21.02.2016 21:02
To: elena_stv,
В НХЛ судей не назначают на матч .если жена в структуре клуба работает ))
# 21.02.2016 21:03
Поддержу Александра. При усатом дилетанте судейство опустилось чуть ниже плинтуса. А Плющ всё вещает нам о том, как судьи профессионально работают
# 21.02.2016 21:04
ой... лена за симуляцию заговорила.... это даже круче, чем пчелы против меда...
# 21.02.2016 21:04
To: elena_stv,
лена, ты можешь сколь угодно голословно апеллировать, но звание балета всея КХЛ за вами навеки вечные)
# 21.02.2016 21:04
To: Irkut38,
это здесь бесполезно объяснять, что от 47 в сборной вреда больше чем пользы
# 21.02.2016 21:04
Лена в предверии серии с СЮ вообще с катушек сьехала , в каждой теме про игроков Салавата пишет , дайте ей касторки )
# 21.02.2016 21:05
не пристало радулову хамить
# 21.02.2016 21:05
To: de_bill,
Завтра мы все увидим во что выливаются диалоги частных лиц
# 21.02.2016 21:05
Радулов - игрок. Плющев - главный арбитр.
К Радулову нет никаких претензий по самоотдаче и эмоциям на льду, невзирая на его звездный статус и высокую зарплату.
А к Плющеву реально много вопросов, и он на самом деле клоун, пусть приводит судейство в порядок. Зачем он вообще поперся в раздевалку, не знает чем заняться что-ли.
# 21.02.2016 21:05
To: Craftywin,
вов...ей лучше валерьянку )
# 21.02.2016 21:05

To: Gad,
да? а не напомните как мне по итогам игры с Торпедо игроку какого клуба первому в истории КХЛ штраф за симуляцию выписали
# 21.02.2016 21:07
Вот она КХЛ во всей красе. И это только малая часть. Чернышенко, вас не видно и не слышно! Что вы вообще делаете в КХЛ, в русском хоккее?
# 21.02.2016 21:07
To: elena_stv,
Это лишь доказывает тот факт, что непрофессионалы в этом деле, сразу поймали.
# 21.02.2016 21:08
To: Irkut38,
ну нет такого пункта в регламенте, что нельзя послать нахер плющева в свободное от работы время)))
# 21.02.2016 21:09
To: de_bill,
Мужика бы ей ,но кто ж на это пойдёт в здравом уме??)
# 21.02.2016 21:09
To: elena_stv,
Спит снегирь нахально на проводах, как дела нормально?
# 21.02.2016 21:10
To: Craftywin,
мне заранее его жалко )
# 21.02.2016 21:10
То что Плющев клоун, действительно не вызывает сомнения...
# 21.02.2016 21:12
радулов повёл себя как клоун
# 21.02.2016 21:13
To: elena_stv,
Гораздо, гораздо больше, к сожалению. Каждый раз одни и те грабли.
# 21.02.2016 21:16
To: sigurd,
по мне, так клоуны те, кто с з\п как у Раду, лениво катаются, как кастрированные коты, и не отрабатывают тех денег, на которые их подписали, в отличие от Радулова.
А если убрать из лиги плюща, никто и не заметит. Думаю, ему уже сказали не соваться в раздевалки после матчей
# 21.02.2016 21:19
Чтобы там не было, но я считаю что Радулов был прав! Нехер к человеку под руку лезть, человек отпахал, а к нему лезут. Плющев со своими претензиями мог бы другое время найти! А то что Радулов потом извинился, просто он вежливый человек
# 21.02.2016 21:19
Плющ не в тему повыделываться решил и отхватил. Раду прав.
___________
+1
# 21.02.2016 21:29
классная постанова..в колхозе было утро..жаль..думал доживу до Олимпийского золота
# 21.02.2016 21:48
По моему мнению, Раду конечно не прав, надо было себя сдержать А так Плющ тот еще.......... !
# 21.02.2016 22:14
To: elena_stv,
здесь разве ветка СЮ-АБ?
может успокоитесь уже? или на каждой ветке СЮ вспоминать будете?
# 21.02.2016 22:22
To: женя-женечка,
ой да ладно... этой даме простительно))) преданней болельщицы СЮ, чем она, не сыскать )))
# 21.02.2016 22:24
To: de_bill,
ага она ночами видимо не спит СЮ вспоминая)
утомила уже. на каждой ветке одно и тоже
# 21.02.2016 22:28
To: женя-женечка,
Да просто девушка на измене, поэтому и успокоиться ни как не может, я думаю нужно отнестись к ней с нисхождением и попытаться как то понять
# 21.02.2016 23:02
Радулов не уважает ни правил, ни людей. Больной должно быть. Но это не уважительная причина. За нарушение правил получит дискву. А за оскорбление главного арбитра - сам получит унижение, извиняться будет.
# 21.02.2016 23:05
To: oldhockey,
Ты давай сейчас успокойся, сходи на кухню, налей чаю, попей отдышись ...
# 22.02.2016 00:07
To: oldhockey,
всё правильно
# 22.02.2016 00:47
да быдлану радулову все сойдет с рук - звязда же и лицо лиги, епт. Колхозное, ну да какое есть...
# 22.02.2016 05:30
пец зарвался, чувствует себя незаменимой безнаказанной суперзвяздой
# 22.02.2016 06:47
Без Пса конечно ЦСКА будет играть хуже и даже будет скучноватей.
Но снова таки это колхоз, я конечно за то чтоб наконец-то что-то в паяли для профилактики. Можно начать с 1-2 игр именно в плей-офф, и желательно чтоб ЦСКА проиграло, так скажем для улучшения понимания и виденья своих поступков.
Совершенно не этично.
Колхозник мля.