17:00
-:-
19:30
-:-

Фахрутдинов: лучше ехать в Москву, чем в Волжск

раздел ВХЛ
Соперником "Автомобилиста" из Екатеринбурга в первом раунде плей-офф станет московская команда "Крылья Советов".

В последнем туре соревнований в дивизионе "Запад" она завоевала путевку во второй этап по результатам матча в столице с другим претендентом - "Ариадой-Акпарс" (Волжск). Гости четырежды вели в счете, но хозяева всякий раз отыгрывались (4:4), а затем победили по штрафным броскам. В итоге эти две команды набрали по 91 очку, но москвичи получили преимущество по результатам личных встреч (8 очков и 4 соответственно). Любопытно, что наставником "Крылышек" является прекрасно знакомый екатеринбуржцам Илья Бякин. 

Главный тренер "Автомобилиста" Мисхат Фахрутдинов прокомментировал будущие встречи 1/8 финала в интервью официальному сайту клуба из Екатеринбурга:


- Мне трудно сейчас, по горячим следам, выразить свое отношение к тому, что играть нам придется именно с "Крыльями". Ну вот добираться в Москву легче, чем в Волжск. И вообще, интересно встретиться с командой с большими традициями. Но, в целом, наши потенциальные соперники, по-видимому, были достойны друг друга, раз исход их спора решился только по буллитам.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают