Новости
6 декабря, пятница

Минспорта Московской области работает с потенциальными инвесторами для "Атланта"

Дата: 14.02.2016 14:28
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков рассказал о поиске спонсоров для возвращения "Атланта" в КХЛ. Чиновник исключил возвращение команды в КХЛ в следующем сезоне, но сообщил, что идет поиск спонсоров.

"Мы хотим, чтобы КХЛ вернулась в Мытищи. Понимаем, что это зависит, прежде всего, от инвесторов и основного владельца команды. Надеюсь, что в ближайшее время деньги будут найдены. Мы работаем с потенциальными инвесторами, и основной владелец команды Антон Зингаревич предпринимает усилия, чтобы команда вернулась. Ничего страшного нет, что "Атлант" не играл в этом сезоне. Московский "Спартак" ведь тоже пропадал с хоккейной карты, но вернулся", - сообщил Терюшков. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 14.02.2016 14:33
не хочет антоша в одного тянуть
# 14.02.2016 15:04
Да успокойтесь уже. Хватит тащить в лигу ненужный скам типа витязя и атланта!
# 14.02.2016 15:36
Зачем???? Зачем этот непонятный клуб в лиге??? Есть Витязь! А если так надо кого-то возрождать, то лучше воскресенский Химик - это команда с историей.
# 14.02.2016 16:05
To: Skvo,
Про историю Химика ты наверное один помнишь, потому как уже давно нет этой истории, и Химик нах. ни кому не уперся.
# 14.02.2016 16:10
To: chelovechkin1,
про историю Химика помнят многие. в отличии от атланта, у которого вообще нет никакой истории.
# 14.02.2016 16:56
To: Skvo,
За свою недолгую историю Атлант успел стать серебряным призером, что собственно удалось один раз Химику за его долгую.)))
# 14.02.2016 17:11
To: chelovechkin1,
Химику удалось еще много звезд воспитать (от Рагулина до Ларионова и Каменского), а воспитанников Атланта можешь назвать?
# 14.02.2016 17:21
To: Skvo,
Гы-гы. А Химик за свои первые годы много кого воспитал ? Вот то-то же.))) Думай, прежде чеи писать.)))
# 14.02.2016 17:28
To: chelovechkin1,
Эдуард Иванов и Александр Рагулин тебя устроят?