17:00
-:-
19:30
-:-

Никлас Бэкстрем: контролировали игру два периода

раздел NHL
"Миннесота", ведущая сейчас ожесточенную борьбу с "Калгари" и "Колорадо" за лидерство в Северо-Западном Дивизионе, потерпела необязательное поражение в Атланте от "Трэшэрс" (2:3 Б), для которых этот успех стал первым в 9 последних матчах, информирует корреспондент AllHockey.Ru Андрей Шульга.

"Мы держали игру под контролем два периода, - сказал после матча вратарь гостей Никлас Бэкстрем. - Но мы знали, что третий отрезок будет ожесточенным. "Атланта" играла хорошо, парни верили в то, что смогут добиться успеха".


"Я думаю, мы играли в наш лучший хоккей за довольно продолжительное время, - главному тренеру "Миннесоты" Жаку Лемеру, несмотря на неудачу, не в чем было упрекнуть своих игроков. - Командой было нетрудно руководить, потому что каждый из ребят знал, что ему надо было делать на площадке".

"В конце сезона ожидается большая битва, - попытался спрогнозировать расклад с Северо-Западном Дивизионе нападающий "Уайлд" Брайан Ролстон. - Вероятно, команды на финише разделит всего лишь очко или два. Как бы то ни было, все определится лишь в последний уик-энд".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают