17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Казань: уже не видно перекупщиков

раздел КХЛ
Как и перед первым финальным матчем, казанские болельщики потянулись к кассам \"Татнефть Арены\" сразу же после окончания четвертой игры серии, сообщает \"Советский Спорт\". Ночевали они в своих машинах около дворца. К 15.30 четверга кассы еще не открыты, а очередь растягивается до берега Казанки - в ней около тысячи человек.

Перекупщиков не видно. Может, сыграла свою роль расторопность милиционеров, поймавших за руку спекулянта перед первым матчем? (Кстати, попавшийся \"жучок\" отделался легким испугом и штрафом в 2000 рублей.)


Кому сейчас не позавидуешь, так это отделу информации и рекламы \"Ак Барса\", который занимается билетами.

- Очень много заявок, - говорит одна из сотрудниц отдела. - Мы не можем не дать билеты юным хоккеистам и партнерам \"Ак Барса\", которые весь сезон ходили на матчи. Финал хотят увидеть все сотрудники клуба и базы, близкие хоккеистов. Из Магнитогорска в последний момент попросили увеличить квоту...

Тем временем президент \"Ак Барса\" Шафагат Тахаутдинов распорядился ужесточить контроль за реализацией билетов. И продавать не более двух в одни руки. Говорят, сами хоккеисты попросили об этом президента. Поскольку на первых двух матчах серии на трибунах \"Татнефть Арены\" было много случайных состоятельных зрителей, пришедших не столько команду поддержать, сколько себя показать. Кассы открылись в 15.45, билеты продавались по той же цене, как и на первые матчи финала, - от 250 до 700 рублей.

\"Ак Барс\" вернулся в Казань в 11 вечера среды, а в четверг в 12.30 команда в полном составе собралась в отеле \"Мираж\". На лед хоккеисты вчера не выходили, предматчевая раскатка намечена на пятницу на 10 часов. Часом раньше на лед выйдут хоккеисты \"Металлурга\". Гости прилетели в Казань вчера в 16 часов и тоже не тренировались.

Вчера из Магнитогорска в Казань выехали шесть автобусов с фанатами, а сегодня прилетит самолет, арендованный магнитогорскими бизнесменами. Кроме VIP-болельщиков, на этом борту будут и жены хоккеистов. Таким образом, группа поддержки \"Металлурга\" в Казани будет насчитывать порядка 400 человек.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают