13:30
-:-
17:00
-:-

Матч в поддержку Канарейкина собрал около 4 млн рублей

раздел
4 февраля на Малой арене "ВТБ Ледовый дворец" в Парке Легенд состоялся матч в поддержку известного хоккейного тренера Фёдора Канарейкина, который лечится от рака. Встреча завершилась товарищеской ничьей 7:7.

Перед началом встречи состоялась торжественная церемония вручения чеков на общую сумму около 4 млн рублей. Их принимал сын Фёдора Канарейкина - Леонид, который играл в матче в команде друзей отца.

"Сейчас он находится в Германии. Проходит ежедневную терапию. Возвращение, я думаю, где-то после 20-х чисел февраля. Что говорят врачи? Пока рано что-то говорить. После всего курса, который он пройдёт в Германии, месяца через три можно будет сдать анализы крови. И от этого будет зависеть, что делать дальше. Мы с ним каждый день вечером на связи, настроение нормальное, бодрое. Боремся вместе.

Фёдор Леонидович просил передать всем большой привет. И большое спасибо за поддержку. Сумма лечения? Она равняется € 75 тыс. А дальше все будет зависеть от анализов, сколько раз еще придется ездить. Заранее предсказать невозможно. Ребята из КХЛ, с кем я раньше играл, связывались со мной, помогли финансово. На данный момент, на этот месяц с небольшим, денег хватило", - отметил Канарейкин-младший.

Комментарии Правила

Лента новостей

Сейчас обсуждают