Максим Майоров: надеюсь, черная полоса для "Салавата" закончилась

Нападающий "Салавата Юлаева" Максим Майоров подвел итоги матча с "Северсталью" (3:0), в котором он отметился заброшенной шайбой.

"Первый период начали медленно, долго входили в игру. Потом в перерыве был хороший разговор. Во втором периоде вышли и показали то, как нужно играть все шестьдесят минут, хотя в третьем игровом отрезке из-за удалений игра получилась немного скомканной. Хорошо, что наш вратарь сыграл сегодня на ноль. Надеюсь, теперь будет больше уверенности в обороне.

С возвращением Прохоркина стало проще, потому что мы уже много матчей играли вместе. Он отдал хороший пас мне на пустые ворота практически. Ясно, что ему было тяжело, потому как он пропустил две игры.

Настрой на ЦСКА? Я очень надеюсь, что черная полоса закончилась, и сейчас мы будем только выигрывать и подойдем к плей-офф в оптимальной форме", - сказал Майоров.