Новости
20 ноября, среда
19 ноября, вторник

СКА в серии буллитов уступил "Автомобилисту"

Дата: 03.02.2016 22:08
СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил в серии буллитов "Автомобилисту". Основное время матча завершилось со счетом 2:2, отличились Павел Бучневич и Юаким Линдстрём у хозяев и Алексей Михнов у гостей, который сделал дубль.Победу гостям в серии буллитов принес Петр Коукал.
 
СКА – "Автомобилист" – 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 Михнов (Мегалинский, Голышев), 11:42, ГБ
1:1 Бучневич (Широков, Гусев), 31:47)
2:1 Линдстрём (Коскиранта, Мозес), 41:09
2:2 Михнов (Тимашов, Василевский), 48:61
2:3 Коукал, 65:00, ПБ

Вратари: Коскинен (Ежов - буллиты) – Устинский
 
Статистика матча: Броски: 80-31 ; Броски в створ: 43-20 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 40-31 ; Блокированные броски: 6-19 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-12 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 112

Показаны последние 50 комментариев
# 03.02.2016 22:38
Авто молодцы, всех с победой
PS СКА держался достойно
# 03.02.2016 22:41
To: Вениамин,
Фигня. Мы умеем признавать силу соперника и слабость наших в конкретном матче.Это,кстати,немногим дано. Ваших же ,поди,до сих пор считают просто выскочками на Востоке (ну и далее-без истории,традиций,не Мекка вы совсем и прочая лабуда )? ))))
# 03.02.2016 22:41
To: hanteyskiy,
спс, наведём
# 03.02.2016 22:42
Хоть в ПО буллитов не будет..))
# 03.02.2016 22:44
To: Котлин,
Мы умеем признавать силу соперника и слабость наших в конкретном матче.Это,кстати,немногим дано
---------------------------------
Тебе точно не дано, сам себе противоречишь в одном и том же комменте
# 03.02.2016 22:47
To: Nuker-Nuker,
To: Scorponozhek,
А какой результат?? Сезон ещё идёт.. СКА ДЕЙСТВУЮЩИЙ обладатель КГ..
________________________________________________
Конечно,2 раза подряд взять-это круто. Было бы. НО,ИМХО,вот ТАК,как сегодня,не должен играть действ. обладатель КГ.Вот смотрю сейчас на ДМСк и удивляюсь и завидую. Люди без ЗП играют лучше и упертее, чем люди с хорошим фананс. будущим.
# 03.02.2016 22:48
To: Scorponozhek,
Да? А в чем противоречу?
# 03.02.2016 22:54
To: Котлин,
Все Разин в СКА.
# 03.02.2016 22:55
To: kaemkesh,
Разин не потянет.. Это будет Наз, вид сбоку..
# 03.02.2016 22:56
To: kaemkesh,
не.Голым торсом СКА не удивишь
# 03.02.2016 22:56
О, есть офигитительная идея!!
Надо, прямо сейчас, Зуба на Наилича поменять.. Хоть поржем..))
# 03.02.2016 22:58
To: Nuker-Nuker,
Наилич тренировать не могет. Тут ответственность больше,чем языком молоть по ТВ.
# 03.02.2016 22:59
To: Котлин,
Зуб, тоже не может.. Но, его это не останавливает..
# 03.02.2016 22:59
To: Nuker-Nuker,
Ну че,Паш? Может, накатим за очечко с хорошей упертой командой? Север,дзынь))))
# 03.02.2016 23:01
To: Nuker-Nuker,
А ты,чго,и вправду верил,глядя по сезону, что наши раздолбаи и пижоны 2 КГ подряд возьмут?
# 03.02.2016 23:04
To: Котлин,
Накатим!! Авто, команда достойная..
А, про вторую чашку я и сейчас мечты не отменил.. Пока крайний матч, в сезоне, не сыграли..
Это ж я просто сержусь на отсутствие воли у наших..
Дзынь..
# 03.02.2016 23:06
To: Nuker-Nuker,
Бывает.Как родные,все хорошо?
# 03.02.2016 23:09
To: Котлин,
Вроде не плохо.. Живы здоровы.. Спасибо..
# 03.02.2016 23:21
To: Котлин,
я сомневаюсь, что ваши выбирают соперника, в такой ситуации как на сегодня нет смысла, да и финны бы вам серию не слили, это не Атлант (имею в виду качество команды а не что вам тогда Атлант слил, такого не было)
# 03.02.2016 23:21
To: Nuker-Nuker,
Норм. По второй?)))
# 03.02.2016 23:24
To: Котлин,
За Северную Пальмиру!!
Дзынь!!
# 03.02.2016 23:25
To: ruve,
это юмор. Выбирают за нас,поскольку СКА в нынешнем состоянии не может,ИМХО,выиграть все 3 матча (Югра,финны,Рига). Значит,где-то место 6-7.Значит, 1 раунд-с финнами/Яриком. Весело же?)))
# 03.02.2016 23:26
To: Nuker-Nuker,
Ответочка.За СФ и вообще форпост России на Севере)) Дзынт
# 03.02.2016 23:28
To: Котлин,
Я бы Ярик в соперники предпочел в первом..
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!!
Ну, или великими героями станем.. Может.. Наверно..))
# 03.02.2016 23:32
To: Nuker-Nuker,
С ЛЯ будет весело.это команда а-ля ДМ времен 2 КГ .Оборона супер.Будет инересно
# 03.02.2016 23:32
To: Котлин,
и я думаю, что ты недооцениваешь Ковальчука, на него можно гнать сколько угодно, но не иметь его, вы бы и с 5 Панаринвми не прошли в финал, такой опыт и авторитет был очень нужен, это недооценить
тут можно вас троллить, ну ты сам понимаешь ))) но недооценивать ЦСКА невозможно
# 03.02.2016 23:33
To: Котлин,
тфуй, конечно СКА а не ЦСКА, хотя и ЦСКА супер команда )
# 03.02.2016 23:34
О,у нас еще один человек погиб в Сирии. Военный советник в армии САР. Если проще-военный профи,обучающий арабов воевать
# 03.02.2016 23:36
To: ruve,
Глянем. Через неделю будет все ясно
# 03.02.2016 23:36
To: Котлин,
Да, под миномётный обстрел попал..
# 03.02.2016 23:39
To: ruve,
троллить можно. только зачем? Вы же не имеете отношения к мифическому " народному баблу" РФ,из которого,кстати,тот же ЦСКА черпает просто ведрами/канистрами/цистернами?))))
# 03.02.2016 23:40
To: Nuker-Nuker,
Думаю,не последний. К сожалению.
# 03.02.2016 23:41
To: Котлин,
ЦСКА, хоть прибылью Роснефти пользуется, а не как Ярик из убытков РЖД кормится..
# 03.02.2016 23:42
To: Котлин,
Работа такая, ничего не поделать..
# 03.02.2016 23:44
А москвичи тем временем выиграли регулярку..
# 03.02.2016 23:46
To: Nuker-Nuker,
Вот это ты сейчас серьезно обидел госмонополию. Да,на гражданских перевозках убыток. На коммерческих-профит. НО. В партнерах ЛЯ- само РЖД и 4 его аффилированные конторы.
# 03.02.2016 23:47
To: Nuker-Nuker,
Да ,молодцы.Квартальнов герой. Ну че,по 3-ей?
# 03.02.2016 23:49
To: Котлин,
Дзынь!!
# 03.02.2016 23:57
To: Котлин,
да тут только так... не в плохом, ведь и меня троллят )))
# 03.02.2016 23:57
Эва, Стас, добрых снов!!
# 03.02.2016 23:58
To: Nuker-Nuker,
Закусим
# 03.02.2016 23:58
To: Nuker-Nuker,
Давай,Паш.Удачи во всем
# 03.02.2016 23:59
To: ruve,
Тебя троллят люди,которые грешат на тебя. Го
# 04.02.2016 00:03
воришь слишком прямолинейно,не обходишь острые углы. В общем ,"аполитично себя ведешь" )) У русских характер другой,чем у европейцев.У мужа спроси
# 04.02.2016 00:03
Своих с очередной победой!Михнов и Коукал -мощь!Устинский ты крут!
# 04.02.2016 00:07
To: Nuker-Nuker,
тебе тоже )
# 04.02.2016 00:19
На Кови рано гнать. Может, в ПО проснётся. В прошлом норм стата была. Мозес - красавелла. Широкова жаль - не показывает, то, что хотелось бы. Я был против обмена. Сергей в Омске органично смотрелся и был очень продуктивен.
Хоть и проиграли, но рад тому что Автикам помогли очками. Они им счаз оч нужны. Симпатишная тима. Надеюсь, в ПО, они попью кровушки у Магнитки )))
# 04.02.2016 00:58
To: Nuker-Nuker,
А что ты хочешь от него услышать? Что отдали два очка команде, которой они гораздо нужнее нежели нам? Что сей момент был расписан еще до игры?
# 04.02.2016 01:02
Смешно было с трибуны смотреть за этим договорняком, особенно насмешило, когда во втором периоде перебросали 22-3, все сделали для того чтобы не забить, и как легко раступались перед игроками Авто, когда те забивали, особенно веселая вторая шайба.
Как вишенка на торте, это ежов в раме, не отбивший ни одного броска на буллитах. Все знают что Илья слабо стоит на буллитах, и только дядя Сержа не ведает это. Нуну. Дураков нет.
Хо- хо... Авто- красавцы! Уапще!