14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Болельщики "Авангарда" и "Барыса" проведут Матч Дружбы

раздел КХЛ
Впервые в истории "Авангарда" и "Барыса" болельщики команд собираются провести Матч Дружбы. Принципиальная договоренность уже достигнута. Вход на матч будет свободным.

"В последнее время, особенно после недавней игры в Астане, в интернете возросло количество агрессивных сообщений, - говорит. Мы хотим показать, что настоящие болельщики "Авангарда" и "Барыса" любят спорт, любят хоккей и настроены по отношению друг к другу максимально доброжелательно. Потому и задумали провести Матч Дружбы.


У нас есть команда болельщиков - "Ледовые Ястребы", в Астане есть такая же команда под названием Barys Fans, мы давно знаем друг друга, ездим друг к другу в гости, играем на различных турнирах. И большинство простых любителей хоккей в Омске и Астане никогда не враждовали, потому что искренне переживают за свои клубы и уважают друг друга. Матчем Дружбы мы хотим еще раз подчеркнуть: хоккей объединяет людей, делает их счастливыми, здесь нет места агрессии и негативу", - сказал менеджер по работе с болельщиками ХК "Авангард" Константин Ященко. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают