Марченко: надеюсь, Мразек и дальше будет нас выручать

раздел NHL
Защитник "Детройта" Алексей Марченко подвел итоги матча с "Айлендерс" (4:2), отметив, что мог бы сыграть лучше.

"Начали неплохо, но потом они нас поддавили. Во втором периоде забили два гола и смогли затем удержать преимущество. Здорово, что выиграли перед перерывом.У соперника хорошая скорость, он хорошо держит шайбу, все время давит. Но мы были сильнее. У нас тоже достаточно скоростная команда. Все нападающие быстрые. Мы старались плотно играть с центральными нападающими, не позволяли им делать прорывов два в одного или три в одного.

Я мог бы сыграть получше. Вратарь (Петр Мразек) здорово играет. Если бы не он, мы бы многие матчи не выиграли. Надеюсь, что он будет и дальше играть так же", - сказал россиянин.