13:30
-:-
17:00
-:-

Шнайдер: матч звёзд НХЛ - это не настоящая игра

раздел NHL
Голкипер "Нью-Джерси" Кори Шнайдер поделился впечатлениями от Матча звёзд НХЛ.

"Это не настоящая игра. Болельщики настолько привыкли к высокому темпу игры в матчах НХЛ, что Матч звезд выглядит для них как фарс.


В 80-е и 90-е эти игры были куда естественнее, когда завершались со счетом 6:5 или 7:6. Команды показывали открытый хоккей, свое мастерство, много забивали.

Многие звезды критиковали Матч звезд. Это происходит из-за того, что все команды проводят длинный сезон из 82 матчей, у некоторых игроков уже просто не остается сил, что показать что-то особенное на Матче звезд. Для многих хоккеистов звездный уикэнд не является паузой, когда они могут отдохнуть.

Попадание на Матч звезд своего рода признание твоих заслуг в лучшей лиге мира. Я вырос на Просмотре матчей звезд. Даже побывал на одном из них в качестве зрителя в 96 году. Я обожал эти игры.

Попадание на такой матч говорит о том, что ты один из лучших в лиге. Такое случается с небольших числом хоккеистов. Просто хочу насладиться этим событием. Может у меня уже больше и не будет шанса сыграть в Матче звезд", – сказал Шнайдер.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают