Новости
17 декабря, понедельник

Скотт останется капитаном команды Тихоокеанского дивизиона в Матче звёзд НХЛ

Дата: 19.01.2016 20:21
Тафгай Джон Скотт останется капитаном команды Тихоокеанского дивизиона на Матче звёзд НХЛ-2016, несмотря на свой переход из "Аризоны" в "Монреаль", который выступает в Атлантическом дивизионе, сообщает официальный сайт НХЛ.

Напомним, что Скотт стал капитаном на Матче звёзд в результате голосования болельщиков. Обмен хоккеиста из "Аризоны" в "Монреаль" мог поставить под угрозу его участие в звездном уикенде.

Комментарии 19

# 19.01.2016 20:35
modano99
# 18.01.2016 14:37
"хотя всё это может быть частью оч хорошо спланированной пиар компании, только участие Скотта подогревало интерес, а теперь ещё его обмен. если всё же ему разрешат представлять Тиоокеанский див, то я этому не удивлюсь и все пазлы встанут на свои места..."
# 19.01.2016 20:36
так это же не по правилам, не хорошо вышло, если уж обменяли, то не брали бы его уже
# 19.01.2016 20:39
To: MadGreg,
"так это же не по правилам..."
ну надо же нхл что то у нас перенимать)))
# 19.01.2016 20:40
To: MadGreg,
Всё по честному тут.Раз народ выбрал,то должен играть.
Хочу драк и крови на МВЗ в НХЛ.Вот это будет шоу !!!! А всё эт фигурное катагие без защиты и счета типа 10-10 надоели уже до отрыжки.
# 19.01.2016 20:42
Ура, разум победил
# 19.01.2016 20:44
To: bronepoezdfan,
3на3 будет красиво всё, так сказать по настоящему, без трусов))
# 19.01.2016 20:46
To: modano99,
3 на 3 будет еще хуже,чем было.Тут вообще от хоккея ничего не остаётся.
# 19.01.2016 20:49
To: modano99,
))))
# 19.01.2016 20:49
Футболки снова придется заказывать, если те еще не раздали.
# 19.01.2016 20:50
To: bronepoezdfan,
будет очень весело, постоянно в атаке и не будет этого фальшивого балета и вежливости, будут играть как в регулярке, большое пространство создаст естественную красоту игры, а не искусственная вальяжность как это было в предыдущих мвз.
# 19.01.2016 20:50
С - справедливость.
И к чему были эти махинации с переходом в другой клуб?
Играл себе парень в Аризоне, а теперь как ему из АХЛ вылезти в Монреаль?
# 19.01.2016 20:54
To: Mehanik04,
да не играл он толком и в Аризоне толком
# 19.01.2016 20:58
To: modano99,
естественную красоту игры,
-----------
Да какая же там красота.Хоккея в своём естественном виде не только атака.Но защита.Жеcткие хиты,убивание супостатов на своём пятаке.и т.д.Без этого я вот хоккея не представляю.А всего этого и в помине не будет на МВЗ тем более в формате 3 на 3.
# 19.01.2016 21:05
To: bronepoezdfan,
смотрим чаще оверы 3на3. а убивать конечно никто никого не будет. не вижу никакой красоты в размазывании соперника по бортам, та мы воспринимаем это за красоту, то воем от этой красоты то на ЧМ, то на ОИ, то в КХЛ что за эту красоту ПП нам не дают.
будут красивые розыгрыши и они будут возникать из-за большого пространства на льду и это будет естественно, а не потому что это МВЗ и надо изображать фигурное катание при 5 на 5. уверен, после матча будут все кипятком ссать от восторга. не меньше 10 раз уже смотрел оверы и это адреналин под самую крышку на протяжении 5 минут.
# 19.01.2016 21:06
To: MadGreg,
Ну во-первых выбрали его по правилам, так что всё нормально. Во-вторых если уж отталкиваться от "непоправилам", то НХЛ это невпервой. Они и Девилз за соответствующий правилам контракт оштрафовали.
# 19.01.2016 21:27
Справедливость восторжествовала ! Ну если уж болелы выбрали то НХЛ просто обязана была сделать Скотта кэпом или скандал...
# 19.01.2016 21:40
Реально уровень колхоза. Хотели снять с матча звезд и капитанства хокка выбранного болелами. Идиотизм
# 19.01.2016 22:06
Я надеюсь у Скотта есть план накумарить всю команду Востока)))))))
# 20.01.2016 06:27
Справедливое решение!
Блоги