Новости
18 ноября, воскресенье
17 ноября, суббота

Черри: болельщики поломали карьеру Скотту

Дата: 18.01.2016 12:22
Хоккейный эксперт Дон Черри высказался по поводу болельщиков, которые голосовали за тафгая "Аризоны" Джона Скотта для участия в Матче звезд.

"Вы, придурки, которые выбрали Скотта для участия в Матче звезд, вы навредили этому парню, который спокойно играл по шесть минут за матч, отрабатывая свой контракт НХЛ. Теперь из-за вас он будет играть в АХЛ и зарабатывать соответственно. Очень смешно, правда?

Болельщики взяли и решили: "А давайте затащим на Матч звезд игрока, который не забросил вообще ни одной шайбы в сезоне, чтобы досадить НХЛ. Будет много смеха". А теперь четырем семьям придется переезжать. Полагаю, вы очень гордитесь собой.

Матч звезд в новом формате будет просто шикарным. А вы старались все это разрушить и поломали карьеру парню, который больше не вернется в НХЛ. Стыдитесь!" – сказал Черри.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 42

# 18.01.2016 12:14
прямо хардкор
# 18.01.2016 12:19
Редко с Черри согласиться можно, но здесь всё правильно
# 18.01.2016 12:19
Тут он прав, но и НХЛ очень некрасиво поступила.
# 18.01.2016 12:20
Черри, старый дурак, опять переложил с больной головы на здоровую.
# 18.01.2016 12:21
To: Бенzин,
В чем согласиться-то? В том что НХЛ свои же просчеты с голосованием решила таким топорным методом, а виноваты болельщики?
# 18.01.2016 12:23
когда говорят про несчастные семьи хоккеистов,мне становится так жаль госпожу Зиновьеву,госпожу Кастерову и Шубскую...жили они себе тихо-мирно кто в Челябинске,кто в Москве...а тут раз и переезд на их голову...в какой-то Вашингтон или Питтсбург...
# 18.01.2016 12:27
болельщики? болельщики всего лишь выбрали, а санкционировала обмен лига, а не болелы и лига сделала это голосование и не потрудилась сделать его более честным без накруток, без "дыр в заборе" позволяющих это делать, прошлого года им мало показалось с Гергинсоном? это мне кажется звонок был, что в голосовании идёт что то не так, а теперь болелы виноваты, с больной головы на здоровую. с таким успехом мы и самого Черрии увидим на МВЗ в следующем году. да и махнут его по окончанию сезона обратно. либо Ягр скажет в жопу ваш МВЗ, я стра, я суперстар, пусть за меня Атлантический дивизион представляет Скотт. вот тут то лига обосрётся по полной
# 18.01.2016 12:28
Ребят, объясните пожалуйста, что случилось по подробней? что нхл натворила, что там с голосованием и почему из за матча звезд сломана карьера?
# 18.01.2016 12:30
To: modano99,
Ягр не сделает так, он прекрасно понимает, что это один из последних МЗ в карьере. А если бы сделал, был бы респект конечно.
# 18.01.2016 12:32
To: Putin V.V.,
Матч звезд в этом году будет проходить 3 на 3. Болельщики поугарали и выбрали тафгая капитаном на матч звезд, который не забросил ни одной шайбы в сезоне. НХЛ каким-то образом намутила обмен этого тафгая в другой дивизион и теперь он не может попасть на матч звезд.
# 18.01.2016 12:32
To: Putin V.V.,
Болельщики ради смеха выбрали на МЗ полено, лига его видеть в МЗ не захотела и санкционировала обмен в команду из другого дивизиона, которой он нахрен не нужен и, соответственно, отправится в АХЛ.
# 18.01.2016 12:35
да выбрали одного тафгая как одного из капитанов на матч звезд нихуелии. Так нихуелия его быстренько поменяла в другой дивизион, чтобы не было основания на матч звезд тащить. А по мнению аналога Майорова виноваты в этом болелы
# 18.01.2016 12:35
To: Putin V.V.,
болелы вбирали кэпов команд от каждого дива по методу голосования, везде всё четко: Атлантический - деда Ягр, Центральный - трахарь Кейн, Метрополит - Овиванкеноби, и отличился Тихоокеанский, выбрав кэпом тафа Джона Скотта. лига была в шоке, что делает таф среди этих имён? далее произошёл обмен Скотта в Атлантический див и по правилам он теперь не может представлять свой прежний див и быть его кэпом. и вроде лига не причём, но этот глупейший и никому не нужный обмен говорит только об одном, окромя как лиги этот обмен нах никому не нужен был.
опять у буржуинов простой народ виноват)
# 18.01.2016 12:36
вернее силового игрока 2 М ростом
# 18.01.2016 12:37
все по закону
# 18.01.2016 12:37
To: player,
он сам говорил, что он уже стар для этого, мож конечно это был стёб, но это был бы красивый эпик и высочайшая политкорректность(или как это назвать я хер знает) со стороны игроков, что не кидают они друг друга и лига не указ.
# 18.01.2016 12:39
если честно, наш колхоз нервно курит в сторонке)))
даже когда у нас обменивали игроков с запада на восток и наоборот, они всё равно представляли свои прежние клубы и конференции т.к. выбор был до дедлайна.
# 18.01.2016 12:42
а в КХЛ проводятся голосовании среди болел на МЗ?
я бы за Рыспаева голосовал, все равно я эту муть не смотрю, так, прикола ради)
# 18.01.2016 12:48
To: ozy,
в этом году стоит смотреть забугорый мз, будет агонь, 3на3 это зрелищно
# 18.01.2016 12:55
Болелы тут то при чем? Это же шоу. Болелы выразили своё желание у видеть на шоу Скотта, постебаться на голосовании и потом на шоу. А вот лига поступила некрасиво. Не пустила Скотта на МЗ на который он честно прошел отбор. Ещё ему и зарубила путь в НХЛ.
# 18.01.2016 13:02
To: player,

To: t-zed,

To: modano99,
Матч звезд то ладно, но может обратный обмен все таки совершат? Ситуация конечно плохая. Будем надуяться

# 18.01.2016 13:08
To: Putin V.V.,
я думаю будет обратный обмен после мвз, а сразу или после сезона фиг знает
# 18.01.2016 13:09
Да-да, голодать прямо будет. Дон Черри идиот. Нагнетает на ровном месте.
# 18.01.2016 13:22
А вот сейчас становится ясно, если кто-то и сломал, карьеру, парню - так это Вишенка, таким чОрным пиаром ))

"...парню, который спокойно играл по шесть минут за матч";

"...игрока, который не забросил вообще ни одной шайбы в сезоне";

"...поломали карьеру парню, который больше не вернется в НХЛ";

"...он будет играть в АХЛ и зарабатывать соответственно".

Отличная реклама. Я уже сам хочу сослать его в АХЛ.

# 18.01.2016 13:27
и хорошо ,что его на мз не будет, и с той же аризоны есть более достойные, можно доуном заменить и все..чего там думать
# 18.01.2016 13:32
To: MadGreg,
Кто такой Доун? Всего лишь "один из". А Скотт на МЗ - это было бы шоу, во всех смыслах. Что приобретет МЗ с Доуном вместо Скотта? Да ничего!
# 18.01.2016 13:38
To: t-zed,
мне таф лично не интересен на мз, доун 20 лет в аризоне отпахал, вот он звезда
# 18.01.2016 13:48
To: player,
Честно говоря не вижу причин, мешающих ему попасть на МВЗ. Пусть едет в ту команду, в которую выбрали. Делов-то...
# 18.01.2016 13:57
To: MadGreg,
Зато большинству был бы интересен, что и показало голосование. А Доун интересен только тебе и, может быть, руководству НХЛ. Участие Скотта помнили бы еще долго, а про участие Доуна забудут еще до окончания МЗ.
# 18.01.2016 14:03
To: MadGreg,
И, кстати, он Доан.
# 18.01.2016 14:05
To: t-zed,
я давний фанат таланта шейна ,конечно мне таф там не интересен)
# 18.01.2016 14:18
С каждого дивизиона нужен по 1-му тафгаю, чтобы рубились в концовке матчей (по обоюдному согласию, до первой крови) думаю рейтинг МЗ поднялся бы.
# 18.01.2016 14:21
To: MadGreg,
Тогда все вопросы снимаются. )
# 18.01.2016 14:28
Как я понял, НХЛ специально отправила его в другой дивизион, чтобы хоккеист не смог принимать участие в МЗ? А разве так можно, если болельщики делают выбор?
# 18.01.2016 14:37
хотя всё это может быть частью оч хорошо спланированной пиар компании, только участие Скотта подогревало интерес, а теперь ещё его обмен. если всё же ему разрешат представлять Тиоокеанский див, то я этому не удивлюсь и все пазлы встанут на свои места и болел "виртуальных" выбравших Скотта удовлетворяя и лига будет вся такая пушистая, что ещё надо для рейтингов?
# 18.01.2016 14:37
а всё колхоз ругаем за подтасовки разные)) вот оно зло воочию!!
# 18.01.2016 15:43
To: MadGreg,
Кто такой Доун? Норм игрок?
# 18.01.2016 15:49
не соглашусь, что никому не нужный обмен был между Аризоной и Монреалем - тут просто офигенно в выигрыше Аризона.
а Скотта да, жаль, будет в АХЛ играть, в основе очень мало вероятно что появится.
# 18.01.2016 16:29
To: Dex,
а в чём + Аризоны, да ещё и офигенный?
# 18.01.2016 21:57
В этом дивизионе море достойных звезд: Павелски, Тортон, Перри, Гецлав, Копитар, Даути и т.д. Чем ни капитаны? Это голосовали скорее всего болелы других конкурирующих проф. лиг типа бейсбола или баскетбола.
А НХЛ просто заступилась за свой имидж. Даже может сами ген. мэнэджеры тех команд, которые произвели данный обмен.
Скотт всего в 11 играх участвовал в этом сезоне, набрал 25 минут (стало быть, 5 раз потолкался). Карьера пострадала? Так у него вся карьера такая и есть - половину матчей отсидел одетым в запасе. Ну, посидит ещё 3 месяца, делов-то...))
Он не нужен Аризоне, он не нужен Монреалю, он не нужен даже фарму Монреаля. А уж на МВЗ ему тем более делать нечего - всё сделано по делу, и с этими по-приколу-голосованиями только так и надо решать.
Думаю, что Скотт был последним тафом в НХЛ. Так что, в историю он всё-таки попадёт...))