Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

"Трактор" потерпел второе поражение подряд, на выезде уступив "Адмиралу"

Дата: 10.01.2016 12:32
"Адмирал" на своем льду победил "Трактор". Одержав, таким образом, третью победу подряд. Челябинская команда проиграла во второй раз кряду. К середине матча команды забили по два гола, а за 15 секунд до второго перерыва хозяева во второй раз вышли вперед. В заключительной трети матча гости сумели сравнять счет. В овертайме дальневосточники вырвали победу. Форвард хозяев Артём Подшендялов оформил дубль.Нападающий "Адмирала" Константин Макаров набрал 4 (1+3) очка. 
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Кручинин (Кокуёв), 10:34
1:1 Подшендялов (Кинрейд, Макаров), 18:58, ГБ
2:1 Подшендялов (Макаров, Земчёнок), 25:19, ГБ
2:2 Попов Андрей (Мартынов, Пестунов), 28:24, ГБ
3:2 Макаров (Фисенко, Блум), 39:45
3:3 Петров (Глинкин, Кокуёв), 53:22
4:3 Блум (Макаров, Бобков), 62:20, ГБ 
 
Вратари: Бобков - Демченко 
 
Статистика матча: Броски: 53-43 ; Броски в створ: 30-21 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 37-30 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 13-19 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 6-12

Зрители:
5550 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 22

# 10.01.2016 12:32
АдмиралЪ с победой!!!
# 10.01.2016 12:32
Нас с победой!!! Подшендялова с дублем!!! Угарову - здоровья!!!
# 10.01.2016 12:34
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
P.S. Да.. и Макарова с 1+3!!! )))
# 10.01.2016 12:42
Адмирал с победой! Лёше Угарову- здоровья.
# 10.01.2016 12:42
по-зо-ри-ще! очко потеряли

Омск 88 Сиба 87 Адмирал 85 СЮ 81

при том, что у Адмирала больше всех игр

короче говоря, гонка за 1-м и 3-м местом официально завершена. на 5 место, чтобы СЮ или Гайдамак покрошили на морскую капусту в первом раунде

ну, хотя бы 100 очков за сезон набрать - тоже будет красиво. хотя последний раз с командой не из топов Адмирал терял очки чуть ли не осенью, когда победил Новокузнецк в гостях за пределами основного времени. и вот опять...

# 10.01.2016 12:47
To: Рома!,
ну вы вроде можете еще около 18 очков набрать
# 10.01.2016 12:53
Для "Адмирала" прояснится "картина" после выезда . Там останутся только домашние игры . Включаю и матч в Хабаровске .
# 10.01.2016 12:59
To: chaser,

по плану было 27. проиграть СКА и Йокериту и выиграть всё остальное в основное
теперь придётся СКА или Йокерит обыгрывать, чтобы план не сбивать

# 10.01.2016 13:02
To: Рома!,
112 очков?
# 10.01.2016 13:19
ну, что там у нас уважаемый анвар скажет
# 10.01.2016 13:23
To: chaser,

ну, при удачном раскладе этого бы хватило для 1 места на Востоке
при неудачном - для 3-го

# 10.01.2016 13:36
Костяна к брату.
# 10.01.2016 13:47
Адмирал с победой! Трактор....ну что сказать...видимо следующий сезон будет ещё "замечательней",чем этот.Спасибо Путину за Дубровского! А Дубровскому - за Гомоляку!!!!
# 10.01.2016 13:48
To: Update,
то есть вова нам все испортил ?)
# 10.01.2016 14:34
To: Kiel,
А разве нет? Тоже самое в финале слили динамовцам.Я не верю,что профессионалы,играющие при ВКБ могли такие глупые ошибки совершать.Контиола так вообще не стал интервью давать,а просто сел в машину и уехал.

Москвичи вообще всё портят.Сидят там,придумывают законы...Теперь ещё с ГОКом обрадовали.

# 10.01.2016 14:46
Процентов на 90 нужно состав менять.Ну и всех руководителей под зад.
# 10.01.2016 15:10
Улыбнули слова комментатора во время матча.... Болельщики Адмирала наверное недоумевают... Их клуб, который на четвертом месте играет вничью с командой, которая на 13 месте в конференции)))) О как докатились!!!!! это про команду, у которой была такая история......Даже про Дубровского заикнулись...мол он молча переживает такое положение вещей)))))
# 10.01.2016 15:43
Гимаев комментил матч, сказал, что у Трактора приличный бюджет. И что это какое недоразумение, что команда имеет такой результат. Нужна перезагрузка команде. Трактор должен играть сильнее и быть на ведущих местах.
# 10.01.2016 17:36
Ого! Нечего нового! Снова проиграли, ну стабильность признак мастерства! Если по чеснаку....вратаря бы нам путевого, да и ТШ с начала сезона...., ну думаю на плов бы точно наиграли!
# 10.01.2016 17:39
Дед Мороз-Трактор раздал подарки-очки землякам, играющим в командах-соперниках,самим не зачем.
# 10.01.2016 18:26
МДА ну не будь прокаканых 7-9 очков по вине судей может да же сейчас небыло бы так печально
To: Alex7474,
Да ладно тебе, расслабься, все идет по плану сельских руководителей, по другому и быть не могло